Продам ЕА-71 (контр) ЕА-82 (после кап ремонта)

хомяк

Я люблю строить самолеты!
Продам два легендарных мотора субару ЕА-71 -реально контрактный мотор с пробегом 46т.км ГТД -оригинал из японии ввезен октябре 2018г..
ЕА-82 после капремонта. поменяно все. все кольца вкладыши, помпа(установлены оригинальные запчасти размер std) износа практически нет. Мотор-голый, без навесного. На моторе также не установлены ремни ГРМ.
Фото по запросу ....цена ЕА-71 60тр. ЕА-82 -70тр. Моторы находятся в Перми.
есть много запчастей по 71 и 82 мотору. ....спрашивайте

т 89194449999 Александр
 

хомяк

Я люблю строить самолеты!
71 в сборе со всем навесным -полностью комплектный.
 

хомяк

Я люблю строить самолеты!
100тр за оба. СРОЧНО!!! такая цена на неделю,( пока не продали то что мне интересно...)
 

хомяк

Я люблю строить самолеты!
покупаем легенду.
могу установить Ваз карбюраторы и мозги "МИКАС". НЕ БУДЕТ ТРАМБЛЕРА!!!Запуск будет легче ! работать будут ровнее.....
веду опыты с переделкой на инжектор "ВАЗ"....сейчас проходит испытание  на 71 моторе. Так же на нем внедрена электро. помпа и генератор от мото., что исключит в необходимости использования ременного привода генератора и помпы.(в моторе не буде ни одного ремня)
 

хомяк

Я люблю строить самолеты!
видео установки с переделанным ЕА71 с карбюратора на инжектор. с эл. помпой. Сейчас заканчиваем испытания под нагрузкой ( с винтом).  в планах тоже самое с 82 мотором + мотоциклетный генератор на маховике.

https://youtu.be/e0ffaGRaeP0
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Александр, добрый вечер. Мне нужна консультация как отрегулировать зазор в клапанах на ЕА 71 там ведь установлены гидрокомпенсаторы и при появлении давления масла зазоры и так компенсируют.  Мне не приходилось раньше с таким сталкиваться. Весной планирую первый запуск после пересыпки  двигателя.

Вячеслав
 
Вверх