Требуется пилот и техник на Бекас Х-32

Magorian

Я люблю строить самолеты!
Требуются экипаж на самолет типа "Бекас Х-32" с двигателем Rotax-912 для АХР(авиахим работы).
Все планеры, двигателя, лопасти, хим.аппаратуры новые, хорошая матчасть.
Желателен опыт работы на АХР.
Для авиатехника обязательно водительские права категории В.
Место работы: Краснодарский край.
Бесплатно предоставляем жилье.
Работа сезонная, начало работ в мае окончание в сентябре.
Возможно предоставление работы вне сезона полетов.
З/П в зависимости от объема выполненных работ + доп.работы в течении сезона по эксплуатации бортов+доп за ведение учета за матчастью.
Есть возможность совмещать работу на самолете Ан-2.
По двигателю вначале каждого сезона приезжает специалист с авиагаммы, который делает полную ревизию двигателя и готовит его к сезону, а так же ревизионно осматривает планер на недочеты и в случае необходимости устраняет их, от тех.состава фактически нужно поддерживать летную годность судна.
 

Вложения

Magorian

Я люблю строить самолеты!
Мы находимся не "в поле", собственный охраняемый аэродром с бетонной площадкой, предназначенной для АХР. На площадке так же расположены наши самолеты Ан-2 и вертолеты Ми-2. Территориально находимся в Абинском районе, Краснодарского края, так что в свободные дни можно вполне потратить 1.5 часа для поездки на море.
Схема заработной платы обговаривается индивидуально с каждым, зависит от ваших потребностей.
Оплата на экипаж составлет 54руб, (35р-пилот,19р-техник)
 

Aviator Ufa

Авиаторы Урала
Откуда
Россия
Здравия всем.
Отправил свое предложение Пилотом на Ахр в личку.
Удачи всем.
 

lagun2000

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, 43 года, гражданство и все документы - РБ. Второй пилот Ан-2. Есть опыт полетов на Бекасе. Могу совмещать, как Вы предлагаете. Минус, что нет опыта на АХР. Тел., вайбер, вацап +375 29 662 29 67.
 

y575

Имей запас полосы впереди а не сзади
Оплата на экипаж составлет 54руб, (35р-пилот,19р-техник)
По моему опыту Бекас, со всеми задержками на погоду, на обслуживание, может сделать около 1000 га. в месяц. То есть техник получит 19 т.р 
А разнорабочий, без квалификации, на вахтовых работах в Москве - около 30 -40 т.р. Не нагружаясь ответственностью и рисками попасть в долги или на срок.
Просто водитель категории "B" -- около 90 т.р.
Так что, думаю, вашими техниками могут быть скорее всего  военные пенсионеры, которые и так имеют выплаты, а тут им еще и приработок.
 
По моему опыту Бекас, со всеми задержками на погоду, на обслуживание, может сделать около 1000 га. в месяц

1000га в месяц на один с-т - для любого заказчика, это крайне мало
 

DARS

Я люблю летать!
А по моему опыту Бекас легко делает 10000 га в месяц
 

DARS

Я люблю летать!
Уважаемый работодатель! Как с Вами связаться? В личку написал, а ответа так и не получил.
 

Magorian

Я люблю строить самолеты!
В ближайшее время будем укрывать ангар, чтоб была возможность производить обслуживание самолетов в любое время года.
 
Вверх