Продам ВАЗовские приборы

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
      Продам приборчики от ВАЗ. Может кому понадобятся.
    Часы, зарядка, давление масла - по 100 рубликов.
     Комбинированный ( температура+топливо) - по 300 рублей.
Где-то на полках есть тахометр и набор электронных деталек и схемка для переделки тахо для 2-х тактника. ( будет интерес - найду).
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
ДА,Калград(так называю,потому как служил в Баграте(Багратионовске))-это почти заграница.Я,жигулевские приборы обычно сразу выкидываю после экспериментов,даже бесплатно не кому не предлагаю.Очень приятно,что продукция АВТОВАЗа так ценится у вас в Европе.Удачи в продаже. ;D
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
ДА,Калград(так называю,потому как служил в Баграте(Багратионовске))-это почти заграница.Я,жигулевские приборы обычно сразу выкидываю после экспериментов,даже бесплатно не кому не предлагаю.Очень приятно,что продукция АВТОВАЗа так ценится у вас в Европе.Удачи в продаже. ;D
Да лан,эта "пятерка" из СССР(приборка с "сиськами"- самые первые машины-80й и часть 81 года,дальше плоские неискажающие стали ставить)   космического качества была,не чета нынешним-на спидометре всего неполных 10 витков вокруг планеты.Беспробежная почти,полвека не исполнилось и парсека не прошла)))
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Отдам даром. Почта ваша. Освободите полку...
Не тот форум...Приборка с "сиськами" в нормальном состоянии у тазореставраторов ценится ибо редкость,за полторы на ура улетит,в ОТС до пятерки получить можно,если повезет,а шансы есть-ща как раз полнолуние с осенними обострениями))).Остальное в помойку.
 
 
Вверх