Продам Ротакс 912 под восстановление

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
По просьбе друга продаю механическую основу двигателя Ротакс 912 80 л.с. История движка такова - стоял на дельталете Поиск-06, дельталет покупался для химработ. После нескольких полетов хозяин дельта дальта решил заменить двигатель на более легкий 582, я ему помог с установкой. 912-й был упакован в ящик, хранился в гараже. На беду соседи-алкаши устроили пожар, который частично перекинулся на гараж, где был ящик с двиглом. Ящик обгорел, думали движку трындец. Я забрал к себе в мастерскую, очистил от копоти пескоструем, частично разобрал, проверил. Оказалось, что пострадали только две головки цилиндров, один впускной патрубок, бензонасос и крышка помпы, остальное железо в полном порядке. В результате в продаже картер в сборе с коленвалом, распредвалами, ЦПГ, редуктором.  В наличии также две головки в сборе, все толкатели с чулками, выхлопная (поперечная нижняя) с патрубками, комплект новых резиновых колец (всех). Наработка двигателя к моменту его снятия составляла около 200 часов. Все скопом продается за 250 т.р. до нового года, потом буду разбирать и продавать по запчастям. Вопросы по тлф 8-982-328-50-43, Александр.
 

Вложения

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Сами цилиндры осмотрите внимательно, могут быть точки где покрытие отходит от тела, просто продавал двигатель после пожара, там было именно так.
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
Сами цилиндры осмотрите внимательно, могут быть точки где покрытие отходит от тела, просто продавал двигатель после пожара, там было именно так.
Еще раз повторю, очень тщательно все осмотрел и проверил, все что продается, в полном порядке.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
прошу прощения кто будит брать двигатель к нему есть головки и впускные калектора все в хорошем состоянии  вот вам и двиг в сборе
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Ну тогда картер, могу забрать.
Только если на него можно поставить цилиндры от 100ки.
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
Последнее снижение перед разборкой на запчасти до 200 т.р. И прежде чем задавать вопросы внимательно читайте первый пост. Вопросы пожалуйста в личку, на эту страницу захожу редко.
 
Вверх