Продам ВМУ Ротакс 582 UL

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Продам винтомоторную установку с Ротакс 582, заводской номер #65004892 64.4 л.с. Все доки. Редуктор тип Е, передаточное отношение 3.0. Винт R81 "Лугапроп" 3-x лопастной. Кок винта. ВМУ включает в себя топливный насос, карбюраторы с фильтром, тросики газа, сумматор, систему смазки ( раздельная), систему охлаждения (радиатор от Оки) выхлопную систему,  моторама, приборы контроля двигателя, Насос, Праймер. Наработка двигателя около 100 часов. ВМУ в хорошем состоянии. Цена 320 тыс. руб. Обмен, Рассрочка. Местонахождение г. Тверь. В Москву, Мос.область, ЦФО могу доставить. Тел 89206950315 (вайбер,  вацап)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
kasyak ели  стоит на компе фотошоп,  то  всё просто.Из папки где фото переносите  в эту программу и  сжимаете ,  сохраняете. Потом после написания на Форуме инфы выбираете в папке сохраненный снимок и  жмете ОК. Главное ,  что  бы формат  снимка соответствовал разрешенным параметрам  Форума. ;D
Да кстати  цена очень  высока  с  такой наработкой,  на мой взгляд. ;)
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Продаю без кока и винта. Хочу оставить себе. Цена вниз. 280 Торг. 
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Написал в личку! Вацап вайбер либо звоните. Так быстрей. На сайт захожу но не так часто.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вообще цена правильная.А то все забыли сколько настоящая цена РОТАКСУ.Я чуть свой не продал за 200тыр с 582-ым и Стрейнджером.
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за подержку!! Скажу одно удивлен ценам. Мне еще звонят и говорят ты что не видишь что в стране твориться! А что твориться бензин стал стоить 28 руб. Или все пересели на жигули!?
Мое мнение следушее: Все авиаторы уже стали почтенного возраста.  Уже продают свои аппараты в связи с тем что решили прекратить летать, ну или у них все давно уже есть а молодого пополнения в наших рядах мало. В связи с этим предложения больше и рынок перенасышен.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Спасибо за подержку!! Скажу одно удивлен ценам. Мне еще звонят и говорят ты что не видишь что в стране твориться! А что твориться бензин стал стоить 28 руб. Или все пересели на жигули!?
Мое мнение следушее: Все авиаторы уже стали почтенного возраста.  Уже продают свои аппараты в связи с тем что решили прекратить летать, ну или у них все давно уже есть а молодого пополнения в наших рядах мало. В связи с этим предложения больше и рынок перенасышен. 
Где бензин по 28? Я лечу!
 
Вверх