Продам самолет X-Air.

Продается двухместный самолет X-Air . Самолет без двигателя. Отличное состояние. Хранился в ангаре. Год выпуска 2011. Обшивка на 4+.
Цена 3900 евро. В рублях 278 т.

             ЛТХ
Длина: 5,65 м
Размах крыльев: 9,80 м
Высота: 2,55 м
Вес порожний: 240 кг
Объем топлива: 49 л
Силовая установка: 1 [ch215] Rotax 582, двухцилиндровый, двухтактный, авиационный двигатель, 48 кВт (64 л.с.)


Максимальная скорость: 120 км / ч
Круизная скорость: 100 км / ч
Скорость сваливания: 45 км / ч
Потолок: 3700 м
Скорость набора высоты: 3,0 м / с
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Блин были б деньги  взял бы не задумываясь.
 

IvanOFF

FLY
Откуда
НСО
Подскажите стоимость доставки до г.Омска. Если такой возможности нет, то хотя бы в РФ доставит ь, до Брянска например, сколько будет стоить?
 
Подскажите стоимость доставки до г.Омска. Если такой возможности нет, то хотя бы в РФ доставит ь, до Брянска например, сколько будет стоить?
Стоимость доставки можете рассчитать на сайте любой транспортной компании России.
Данные для расчёта:
Вес 250 кг учитывая вес упаковки,
Объем примерно 1.7 м.куб.
От г.Белгород до____________________(указать название вашего города).
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Не совсем верно. Основное тут не вес и не об'ем. При таких данных, доставка выйдет в 2 копейки. Габарит или нет? Каковы длины лонжеронов? Хребтовой трубы? Я не уверен, что хрюн разбирается до "ведра с гвоздями" и "мешка из под картошки". Когда речь заходит о негабарите для ТК, цена очень сильно возрастает.
 
Не совсем верно. Основное тут не вес и не об'ем. При таких данных, доставка выйдет в 2 копейки. Габарит или нет? Каковы длины лонжеронов? Хребтовой трубы? Я не уверен, что хрюн разбирается до "ведра с гвоздями" и "мешка из под картошки". Когда речь заходит о негабарите для ТК, цена очень сильно возрастает. 
Возможно.
Из длинномера там всего 4  трубы (лонжероны) диаметром 60 мм и длиной 5000 мм.
Хребтовая 4 000мм, всё остальное - короткие трубы длиной не более 2500 мм.
 
Вверх