Новосибирский Учебный Авиационный Центр на базе ДОСААФ России

Всем доброго времени суток!
Новосибирский Учебный Авиационный Центр на период 2019/2020 г. объявляет набор на курсы пилотов-планеристов, пилотов дельталета, пилотов параплана, парашютистов, парашютистов – спортсменов по программе AFF. По окончании курса выдается свидетельство авиационного специалиста ДОСААФ.
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
Про парапланеристов поржал ;D ;D ;D.Мне что-бы чела в небо запустить пары часов хватило.Причем я его внизу встречал.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  Да там же ЕГЭшникам минимум
часов 20-25 конструкцию  изучать  :D ;D :D
 
Товарищи, Партизаны! Прошу вас учесть, что мы выдаем свидетельство авиационного специалиста, а так же ведем летные книжки и осуществляем летные проверки. Все полеты осуществляются официально, и, как  положено, на время полетов на аэродроме находится дежурный врач и скорая.
 
Товарищи, Партизаны! Прошу вас учесть, что мы выдаем свидетельство авиационного специалиста, а так же ведем летные книжки и осуществляем летные проверки. Все полеты осуществляются официально, и, как  положено, на время полетов на аэродроме находится дежурный врач и скорая.
ВЛЭК нужен?
 
На параплан и дельталет для самостоятельного вылета и получения документов на нашей базе требуется шоферская, либо оружейные комиссии, либо справка по форме 086, нарколога и психиатра. Если дальше планируете валидацию пилотского (дельталет, самолет) в пилотское ГА, то ВЛЭК нужен.
 

NeoNSK

Я люблю строить самолеты!
вот у меня вопрос сформировался :) по обучению на дельталете ,что  даст корочка которую вы выдаете после обучения??? ::) и можно ли её валедировать в пилотское гос образца ???
 

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
Здравствуйте, подскажите, интересует обучение у вас на частного пилота самолета. В этом году есть набор? Если да, то когда и с кем связаться?  Спасибо.
 

to_mas669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Odinzovo
День добрый! и у меня аналогичный вопрос... В этом году есть набор? Если да, то когда и с кем связаться? 
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Здравствуйте, подскажите, интересует обучение у вас на частного пилота самолета. В этом году есть набор? Если да, то когда и с кем связаться?  Спасибо. 
Парни! Рядом же объявление! Единственный на сегодня с лицензией АУЦ в Омске, который вам нужен.  :D
 
Вверх