Продам дельталет. г. Барнаул

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мой хороший товарищ: Тюнин Борис Александрович, выставляет на продажу свой дельталет. Телега собрана из алюминиевых труб Д-16Т. Передняя вилка собрана из титановой трубы. Телегу он делал сам, очень прочная и легкая. Двигатель Ниссан-Марч. Двигатель доработан для авиа. На нам установлено четырех-контурное зажигание. Крыло А-15(Харьковское).  Аппарат находится в г. Барнауле. Цена предлагается 280 тысяч рублей. Все вопросы ему в личку по тлф:8-952-000-75-восемьдесят шесть.
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
https://ok.ru/video/1833151892076?fromTime=0 Видео полета этого дельталета. За управлением сам хозяин.
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Вот что значит ЧЕЛОВЕК с руками - молодец. Телега ЗАЧЁТНАЯ. Даже по фото видно, что аппарат стоящий.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Расширьте информацию о ЛА. Интересует мощность СУ (у Марчей разные двигатели) и её вес, какой редуктор и степень редукции, вес телеги и крыла... хотя бы
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Расширьте информацию о ЛА. Интересует мощность СУ (у Марчей разные двигатели) и её вес, какой редуктор и степень редукции, вес телеги и крыла... хотя бы
Двигатель литровый. Мощность 55л/сил. Наработка двигателя на дельталете чуть больше 20-и часов. Редуктор: Ротах-Австрия, редукция-2.58. Вес телеги  с полностью заправленными жидкостями-170 кг. Вес крыла 48 кг.
 

nikolaq

Я люблю строить самолеты!
как говаривали раньше ,были времена сейчас мгновение ,раньше х******* стоял сейчас давление ,зачётный папелац ,удачи в подаже
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Дельталет все еще ждет своего нового хозяина. Уж поверьте, купив, он не пожалеет о приобретении. Всех с Наступающим Новым Годом!!!
 
Вверх