YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Продам СУ Suzuki G10 (Прочитано 684 раз)
Евгеньич
YaBB Newbies
*

Я люблю строить самолеты!

Продам СУ Suzuki G10
07.11.19 :: 17:32:27

Продам силовую установку на базе двигателя Suzuki G10. В комплект входит: редуктор понижающий, коллектор впускной с карбюратором, коллектор выпускной с глушителем, все навесное оборудование, включая полный комплект системы зажигания.С воздушным винтом развивает тягу до 160 кг. вес всего комплекта 65 кг. мощность двигателя 67 л.с. (по паспорту) расход топлива 6-7 литров А- 92 . за час .Двигатель использовался на дельталете. Налет 55 час. Моторесурс гарантированно не менее 1000 час. Пригоден для установки на дельталет, аэролодку, аэроглиссер, и т. д. Техническое состояние, ставь и лети. Доработок ни каких не требуется. Продаю из-за состояния здоровья и возраста. Цена 100т. р. Вопросы по т. 8 922 55 семь 32 4 три.
Наверх

IP записан

Евгеньич
YaBB Newbies
*

Re: Продам СУ Suzuki G10
Ответ #1 - 07.11.19 :: 17:45:33

Вот видео полетов два месяца назад, где видно как работает силовая установка. могу продать вместе с телегой за небольшую дополнительную сумму.

Ссылка на видео полетов на дельталёте
https://cloud.mail.ru/public/5E5k/5ms5uA7ma
Наверх

IP записан

azurro
Full Member

красноярск
Ответ #2 - 09.11.19 :: 12:59:51

на счёт 65 кг вы конечно загнули, 85 реальнее, да и силёнок в нём не больше 50 Смех тяжёлый и слабый, но надёжный как автомат калашникова, альтернатива 503 ротаксу, у самого такой, а над населёнными пунктами полёты запрещены в целях не только вашей безопасности
Наверх

IP записан

Евгеньич
YaBB Newbies
*

Ответ #3 - 09.11.19 :: 17:00:32

На форуме ходят разные параметры двигателя Ж-10. Насчет веса. 65 кг. Это вес сухого. Я лично сам, на токарном станке облегчил все,  что только можно (не в ущерб безопасности) заменил чугуняки на Д-16Т. Хотите верьте , хотите нет.Насчет тяги, тоже самое у каждого по разному. У меня бывало и до 160 кг.  Все зависит от винта, бензина, автола и  погоды. А, насчет безопасности вы правы. Вера в надежность СУ , позволяла мне летать над населенными пунктами , нарушать инструкцию, поэтому прошу всех не делать так.
Наверх

IP записан

Евгеньич
YaBB Newbies
*

Ответ #4 - 14.11.19 :: 16:08:51

Дополнительно с мотором продам винт,, Luga prop,,  Ф-170 см. трех лопастной с фирменной маркировкой, состояние отличное, цена 20 т.р.
Наверх

IP записан