Продаю двигатель от «Жука»

Sadg

Я люблю строить самолеты!
Продам двигатель от «Жука» на запчасти.
Диаметр поршня -80 мм.
Ход поршня     -  75 мм.
Один поршень и кольцо были повреждены, остальные все целые.
Стоимость – 8000 руб.
Обращаться (желательно на почту):
Тел:  89172735966
e-mail:  vokneorion@mail.ru
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В резерв до  выяснения.Написал на почту.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Резерв снимаю  т.к.  слабоват обьем 1,2 л.
 
Откуда
Ижевск
Кто как считает ;D по указанным характеристикам (ход. диаметр) получается  1183 целых и 152 тысячных куб. см.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Кто как считает
Интересно, как это у Вас получилось так. Я вот считал так, как учили в школе когда то. Пиэрквадрат умножить на ход, умножить на четыре горшка. (Это и будет рабочий обьем цилиндров.) 
 
Откуда
Ижевск
Кто как считает
Интересно, как это у Вас получилось так. Я вот считал так, как учили в школе когда то. Пиэрквадрат умножить на ход, умножить на четыре горшка. (Это и будет рабочий обьем цилиндров.) 
Сознаюсь в своем невежестве  :)   когда я не могу вспомнить формулу площади круга, а посмотреть негде или лень. то я считаю длину окружности,то есть пи умножаю на диаметр.( в этом то я уверен точно, да и проверить всегда легко) Затем длину окружности делю на 4 и возвожу в квадрат это и будет площадь круга то есть длину окружности поделить на четыре равные части и сделать  из них квадрат то площади такого круга и квадрата будут одинаковы.
Ну а дальше как Вы и писали, площадь окружности я умножил ход поршня и все это умножил на четыре цилиндра.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
когда я не могу вспомнить формулу площади круга
Так есть же анекдот:
-Почему у поезда колеса стучат?
-Как почему, какова формула площади круга?
-Пиэрквадрат...
-Так вот, квадратами и стучат!
:)
 
Откуда
Ижевск
когда я не могу вспомнить формулу площади круга
Так есть же анекдот:
-Почему у поезда колеса стучат?
-Как почему, какова формула площади круга?
-Пиэрквадрат...
-Так вот, квадратами и стучат!
:)
Точно! и за одно прошу прощения у автора  что тему засоряю. Но  я сейчас через онлайн калькулятор посчитал получилось 1508. в общем не зря я в невежестве признался! сейчас буду вспоминать школу :-?
понял свою ошибку - при одинаковых периметрах площадь круга больше чем квадрата.
 

Olegcbr

Я люблю строить самолеты!
Двигатель получил, очень хорошо упаковали, спасибо, всем удачи.  :~)
 
Вверх