Продам Cessna 172 c СЛГ ЕЭВС

pilotmelnikov

Я люблю строить самолеты!
Продам Cessna 172 1973 года
Двигатель Lycoming O-320 E2D
Производитель допускает эксплуатацию данного типа двигателя на любом топливе: АИ95, 91/115, 100LL

Наработка двигателя с момента последнего ремонта: 748 часов
Остаток ресурса двигателя: 1252 часов

Самолёт зарегистрирован как ЕЭВС и имеет действующие СЛГ ЕЭВС День+Ночь до 20 июня 2020 года. Специально для нового покупателя в данный момент получаю новый СЛГ, вы купите самолёт с СЛГ ЕЭВС до декабря 2020 года!

Планёр в идеальном состоянии, в начале 2019 был полностью перекрашен со снятием старого ЛКП
Новый салон, перетянули в начале 2019, состояние тоже отличное.

Аудиопанель GARMIN GMA 340
Аудиостанция Icom IC-A220. Поддерживает диапазон 8.33, можно летать в Европу.
Установлены приборы температуры выхлопа, головок и карбюратора
Качественная ночная подсветка всех приборов и органов управления. На каждый прибор установлено своё светодиодное кольцо.
Предпусковой подогреватель двигателя Defa от 220 вольт, не нужно бегать зимой с пушками вокруг самолета
Снутри фезюляж проклеен тепло-шумоизоляционным покрытием
Установленны две Webasto Air Top 2000, в самый сильный мороз в самолёте комнатная температура
Новые светодиодные, очень яркие БАНО и МАЯК, потребление электричества минимальное, ночью самолёт видно за 50км
Установлен топливный компьютер FC-10 Fuel Computer

Без проблем летаю в контролируемые аэропорты Домодедово итд. Можно лететь в кругосветку хоть завтра.
Техническое обслуживание выполняется сертифицированными специалистами строго согласно ФАП И РТО ВС.

Перед покупкой сделаю форму 200 часов за свой счёт, далее вас ждёт три легких формы по 50 часов, будете летать без проблем законно и безопасно!
Самолёт застрахован по авиа-каско до июня 2020 года, переоформим полис на нового владельца

Цена: 4 280 000 рублей
Готов рассмотреть обмен на Сessna 210 или многодвигательный самолет
Самолет находится в Москве, перегоню в любое место новому владельцу
Телефон: 8-923-775- четыре пять - один пять
Почта: cessna172cessna@yandex.ru
 

Вложения

и ценник более чем адекватный за такую птичку! Думаю быстро улетит)
     Самолёт отличный! С отличным набором авионики и допусками. Но люди во главу угла ставят цену. При чём, если говорить о 172-ой, то отталкиваются от определённой цифры, вокруг которой предлагается основаная масса этой модели. А потом только сталкиваются с тем, что нужно сделать одно, второе и т.д.
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
что тут поделать? Если валютные скачки загнали народ в нищету, а летать хочется!
 

pilotmelnikov

Я люблю строить самолеты!
наработка двигателя 750 часов, остаток ресурса двигателя 1250 часов
налет по планеру 6500 часов
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Коллеги, я лично летал на этой "птичке" 20.11.2019 года в 9.10 утра. К чему такая точность? Чтобы хозяин понял, кто это. Что я имею сказать! Отличная птица!
 

Вложения

pilotmelnikov

Я люблю строить самолеты!
Продлил СЛГ ЕЭВС День/Ночь ПВП до 19.12.2020
Вас ждет целый год беззаботной эксплуатации самолета
Новому покупателю сделаю форму 200 часов, поменяю резину и колодки за свой счет
Самолет в продаже
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Цитата - что тут поделать? Если валютные скачки загнали народ в нищету, а летать хочется!
Вы правда считаете что в нищете народа виноваты валютные скачки?  ;D

Теме Ап самолет хороший цена адекватная, даже в Европах самолетик в таком состоянии за 60 кило евро хрен купишь.
 

pilotmelnikov

Я люблю строить самолеты!
Цена 5 280 000 рублей
На прошлой недели сделали форму 200 часов, есть допбак на 150 литров. Самолет готов к кругосветке
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Перед покупкой сделаю форму 200 часов за свой счёт, далее вас ждёт три легких формы по 50 часов, будете летать без проблем законно и безопасно!
Самолёт застрахован по авиа-каско до июня 2020 года, переоформим полис на нового владельца

Цена: 4 280 000 рублей
Цена 5 280 000 рублей
На прошлой недели сделали форму 200 часов, есть допбак на 150 литров. Самолет готов к кругосветке
С ценой опечатка?
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Перед покупкой сделаю форму 200 часов за свой счёт, далее вас ждёт три легких формы по 50 часов, будете летать без проблем законно и безопасно!
Самолёт застрахован по авиа-каско до июня 2020 года, переоформим полис на нового владельца

Цена: 4 280 000 рублей
Цена 5 280 000 рублей
На прошлой недели сделали форму 200 часов, есть допбак на 150 литров. Самолет готов к кругосветке
С ценой опечатка?
Обычное дело в России - инфляция  :)
 

pilotmelnikov

Я люблю строить самолеты!
Коллеги, с ценой не ошибся, поднял на миллион
Объяснять повышение цены смысла не вижу
Напоминаю, на самолёте свежее СЛГ ЕЭВС день/ночь до конца декабря 2020
 

lch

Я люблю строить самолеты!
Сори за офтоп, а почему кнопка PTT на штурвале справа, а не слева? Впервые такое вижу, это так переделали или бывало и такое?
Удачи в продаже
 
Вверх