продам электромеханизм МП-100М

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Продам Электромеханизмы МП-100М 2ой серии. В наличии только два, цена 5000 тыс.рублей за каждый. Распиновку разъема и ТТД прилагаю, если нужно все руководство по тех. эксплуатации вышлю на э мэйл архив 3 мб (просто лень все фотки в нем переразмеривать)
 

Вложения

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Таак. Наверное дороговато "зарядил". Тогда минус тысяча рублей с каждого и того новый ценник 4000 тыс руб. за каждый. Думаю ниже некуда. :)
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Приподниму. Да, забыл указать что находится территориально в Лен.обл.
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Приподниму. Напоминаю, цена 4000 тыс. руб. Демонтаж в отличном рабочем состоянии.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Таак. Наверное дороговато "зарядил". Тогда минус тысяча рублей с каждого и того новый ценник 4000 тыс руб. за каждый. Думаю ниже некуда. :)
Наверное еще и ветку перепутал, великоват для прибора.
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
..а для чего эта хреновина???
Здрасте я ваша тетя :). Там же выше все написано :). Исполнительный силовой механизм-актуатор( например привод закрылков или стабилизатора) или в теплице двери открывать ;D, но для теплиц есть все же попроще. Если подробней то примут за рекламу, а это нарушение :)
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Все еще продается. Два в наличии, бу демонтаж в отличном состоянии. 4000 руб. за один.
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Приподниму. Напоминаю, цена 4000 тыс. руб. Демонтаж в рабочем состоянии.
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Все еще продается. Два в наличии, бу демонтаж в отличном состоянии. 4000 руб. за один.
 

AROMATIC

Летать? Летать не страшно, страшно не летать.
Откуда
С-Пб
Два в наличии, бу демонтаж в отличном состоянии. 4000 руб. за один.
 
Вверх