Продам цилиндры Аш-62

1954

Я люблю строить самолеты!
Продам три цилиндра Аш-62, состояние как на фото,  наработка 3500 часов, находиться в Минске, цена 6000 р. штука.
 

Вложения

Iakovlev.V.

Iakovlev
Откуда
Krasnodar
А что за перфорации на фото внутренностей гильзы? Ни разу такое не видел. И чтобы продать такой ремофонд, нужно сделать промеры, какой диаметр остался, элипсность, задиры, боровки и тд. Кто ж купит металлолом, который не ремонтопригодный.
 

marchelo

Я люблю строить самолеты!
А что за перфорации на фото внутренностей гильзы? Ни разу такое не видел. И чтобы продать такой ремофонд, нужно сделать промеры, какой диаметр остался, элипсность, задиры, боровки и тд. Кто ж купит металлолом, который не ремонтопригодный. 
Да ,согласен,что за перфорация? Наработка 3500ч это чего дв-ля или цилиндра? Готов расмотреть покупку,но... нужны данные внутреннего замера,как написал предыдущий коллега.
 

1954

Я люблю строить самолеты!
По поводу перфорации, ее глубина составляет 0.01 мм, сделана она предположительно для наилучшего смазывания. А вот промеры которые получились
 

Вложения

fonarik

Я люблю строить самолеты!
ТОварищи, кто ответит на вопрос, чем отличаются цилиндры 15, или 16 серии от 14? И как узнать серию по цилиндрам.?
 
Вверх