Аэродромы на землях сельхозназначения - документ Минтранса

Daos

От модели к планеру!
Откуда
Москва
Смахивает на фантастику!!! Или на революцию. Или на то и другое.
„Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"
Томас Карлейль (1795–1881)
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
И всё это в рамках поручения Президента от 18 мая 2019 года, с такими темпами ишак сдохнет, 5 лет прошло, ничего не сделано, а ведь были и сроки и ответственные, никто ни за что не ответил, где шансы что опять всё это не повториться?
 

leksey

Член команды
И по поводу веры топикстартера в изменения. Вот Шнырева А.Г. опубликовал пару реплик

 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые авиаторы и летчики ))) Про сельхозземли когда можно будет теоретически ждать изменений в лучшую сторону? На сайте правительства искать 1 ноября(уже прошло) и 1 марта след года?
Мож есть знатоки алгоритмов внесения изменений в законодательство?
Хочется попробовать сделать запросы по текущей ситуации, чтоб карась не дремал.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Здравствуйте, уважаемые авиаторы и летчики ))) Про сельхозземли когда можно будет теоретически ждать изменений в лучшую сторону? На сайте правительства искать 1 ноября(уже прошло) и 1 марта след года?
Мож есть знатоки алгоритмов внесения изменений в законодательство?
Хочется попробовать сделать запросы по текущей ситуации, чтоб карась не дремал.
Ну, если проанализировать сроки, в которые Минтранс приступил к реализации поручения Президента от 2019г. (т.е. через 4 года), то годиков так через 4-5 , если Госдума одобрють, глядишь чуток продвинемся. Правда не уверен, что в нужном направлении. У нас как "обратят внимание" то считай загнобят окончательно.
пы.сы. Отвечаю вам как авиатор и лётчик, поскольку не знал, шо лётчик это как бы не совсем авиатор).
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Ну, если проанализировать сроки, в которые Минтранс приступил к реализации поручения Президента от 2019г. (т.е. через 4 года), то годиков так через 4-5 , если Госдума одобрють, глядишь чуток продвинемся. Правда не уверен, что в нужном направлении. У нас как "обратят внимание" то считай загнобят окончательно.
пы.сы. Отвечаю вам как авиатор и лётчик, поскольку не знал, шо лётчик это как бы не совсем авиатор).
Благодарю !!! Насчет авиаторов и летчиков - это я так, для прикола. Авиаторы - это граждАне, а летчики - это сапОги )))
 

вячеслав 54

Я люблю строить самолеты!
добрый день полемика полемикой но вот на мой взгляд хоть какая то возможность избежать штрафов при использовании земель сельхоз назначения. вкратце :есть такое понятие ВРИ по документу которое можно легко изменить в нужную нам сторону а именно Ведение сельского хозяйства , в том числе размещение зданий и сооружений ,используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. По классификатору (код1.0) ври с кодами 1,1-1,20. А выглядит примерно так поле того как изменили ври на небольшом участке с отдельным кадастровым номером можете смело ставить любое сооружение хоть палатку в ней самолет в углу натянута веревка на ней все лето висит пару пучков полыни ну и еще что либо из лекарственных трав это на случай внезапной проверки дальше ваша фантазия ,и в шаговой доступности второй участок например для сенокошения все равно раз в год косит \аэродром \ надо . Проверено на личном опыте ,ну и помогло соседней площадке где" карячилась"солидная сумма по нарушению экологических норм \пятна масла не траве\.Прошу не судить строго как можем так и живем.
 
Вверх