Нет информации Частный Ми-2 разбился под Иваново, суббота 17.11.2012

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Ивановской области спасателям удалось извлечь из разбившегося Ми-2 тела двух человек. Это мужчины, одному 38, другому, по разным данным, или 56, или 35 лет.

По некоторым данным, накануне погибшие проводили время на базе отдыха, принадлежавшей одному из них. Второй был хозяином разбившегося вертолета и, по всей видимости, он управлял Ми-2.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на МЧС по региону, вертолет упал при взлете. Пока непонятно, были ли причиной тому последствия «отдыха» двух бизнесменов.

Мужчины получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте. Пилота зажало в кабине, пассажир находился в салоне вертолета. Маршрут Ми-2 уточняется.

СМИ -  http://www.ntv.ru/novosti/368457/
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Жаль.  Что  тут  теперь  поделаешь?  Машина  сама  уже  видно  старая  ,  а она  требует  постоянного , квалифицированного  регламента.  В  пилотировании  она  вообщем  простая............,  да  что  там  гадать.  Просто жаль  мужиков.  Судьба.
 

maverick07

Дважды два-четыре
В  пилотировании  она  вообщем  простая............
Для Вас простая, допустим для Малабара и для меня как велосипед..., а у читающих наши посты может сложиться мнение, что на самом деле Ми-2-это тот аппарат. который осваивается "НА РАЗ". Так вот ВСЕМ читающим, это совсем не так...НЕТ-НЕТ И НЕТ. это серьёзная машина, требующая к себе грамотного и уважительного отношения! Ребят жалко, пусть земля им пухом. Родным мужества и терпения.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
С  уважением    нужно  подходить  к  любому  делу,  особенно  полетам  на  вертолете. Мои  глубокие  соболезнования.
 
ми-2 машина не простая, и с ней только на ВЫ.

заключения нет  о причинах случившегося
поэтому выводы делать не нужно

в большинстве случаев  человеческий фактор,
а не техническая неисправность.
 
Для тех, кто может быть ещё не понял о ком речь. Погибший пилот вертолёта - Вадим. Начальник площадки Василёво. http://maps.aopa.ru/#lon/38.504468506605/lat/56.429559998496/z/10/bl/gm/type/1/p/1847/mode/r
У жены нет ни карточки ни счёта в банке. Завтра похороны в Переславле.
 

Sterly

Я люблю летать
Откуда
Стерлитамак
Летал на Ми-2, аппарат серезный, говорить за ранее что либо сложно будем ждать результаты расследовария. Ребятам вечного полета, соболезную родным и близким
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
....от Мельницы выезжаем в 8 утра. вечного полета дружище ....
 
Вверх