Есть кто из Челябинска? отзовитесь пожалуйста

technotron

Мне нравится этот форум!
Откуда
Челябинск
Доброго времени суток уважаемые любители неба. Может быть найдется кто близь Челябинска, или из самого Челябинска, кому нужна будет помощь при выезде на полеты?
Хотел бы оказать помощь в сборке, разборке, подготовке к полету дельталета, короче "принеси-подай".
Полетать напрашиваться не буду, так как мне главное понять, насколько "хлопотен" сам процесс выезда на полеты, и содержание дельталета.
Автомобиль есть, доеду сам куда нужно. Заранее спасибо.
С уважением Роман"
 
Последнее редактирование модератором:

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Доброго времени суток уважаемые любители неба.
Может быть найдется кто близь Челябинска, или, из самого Челябинска , кому нужна будет в мае-июне помощь в подготовке к полётам, сборке - разборке дельталета?
Хотел бы, по мере сил оказать помощь, и прочувствовать на практике, а не в теории, всё прелести этой "кухни" владения дельталетом.
На полеты напрашиваться не буду, так как мне главное понять, насколько "хлопотен" сам процесс выезда на полёты.
Автомобиль есть, доеду куда нужно сам. Заранее спасибо.
С уважением Роман.
Наберите мне. 89525232364
 

technotron

Мне нравится этот форум!
Откуда
Челябинск
Василий Спасибо за подсказку!(y)

Уточню, интересует так называемый "хоббийный" выезд на полеты, если такое еще осталось в наше время...
Хотел напроситься с кем-нибудь в выходные (конец мая-начало июня), выехать на полеты.

Ни в учлеты, ни покататься не прошу. Хотел бы посмотреть, изучить матчасть, по возможности помочь чем смогу, чтобы не быть бесполезным на выезде.

Интересует опыт с легким дельталетом, либо нано-трайк.
Желательно поближе, так как сам я из Челябинска.
 
Я же номер выше оставил) Вообще, посмотрите "Учебный центр"Небо"" в контакте группа есть.
Спасибо за приглашение, но 180 км это 2-3 часа езды в одну сторону. Хотелось бы что-то по ближе, но буду иметь ввиду.
 

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Спасибо за приглашение, но 180 км это 2-3 часа езды в одну сторону. Хотелось бы что-то по ближе, но буду иметь ввиду.
Во-первых полтора часа максимум, во-вторых, УЦ "небо" находится в Челябинске, если сегодня позвоните Павлу, успеете на аэродром сгонять.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Если хотите познакомится с дельталетами и большими и маленькими, дружной летной братией, то добро пожаловать к нам. Напишите мне в личку, все обсудим. Летаем 40 км от Челябинска..
 

technotron

Мне нравится этот форум!
Откуда
Челябинск
Просьба актуальна, если кто сезон не закрыл в пределах 100 км, хотел бы напроситься..
Единственное у меня график не стандартный, с ночными сменами, буду заранее подстраиваться под Вас.
 

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Просьба актуальна, если кто сезон не закрыл в пределах 100 км, хотел бы напроситься..
Единственное у меня график не стандартный, с ночными сменами, буду заранее подстраиваться под Вас.
Ну получил же ответ. Ссылку на УЦ "Небо" я прикручивал. Свяжись, они как раз собирались лебёдку облётывать
 

technotron

Мне нравится этот форум!
Откуда
Челябинск
Василий , УЦ "Небо" - Это дельтапланы. Интересует именно дельталет. Когда Уважаемый SVR пригласил меня на полёты ещё летом, я был в то время, в отпуске в другом регионе. Уважаемый SVR уже продал свой дельт. А у меня появилось немного свободного времени, приходится навёрстывать..
 
Последнее редактирование:

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Василий , УЦ "Небо" - Это дельтапланы. Интересует именно дельталет. Когда Уважаемый SVR пригласил меня на полёты ещё летом, я был в то время, в отпуске в другом регионе. Уважаемый SVR уже продал свой дельт. А у меня появилось немного свободного времени, приходится навёрстывать..
Думаю, вам проще тут на форуме писать, чем связаться по тем контактам, которые я вам дал. Удачи
 
Вверх