Где можно почитать про "ГЕПАРД"?

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Где можно почитать про "ГЕПАРД"? Чего то путешевствие по сетям нэта не дает подходящего результата! Отзывы. Слабые места. Общее впечатление от эксплуатации. Особенности управления.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вроде в АОНе статья была...в общем Меглинский думаю в курсе. ;)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
А вообще если брать в сравнение однотипные самолеты: СкайРенжер, Гепард, Птенец, Х-Air - кому отдать предпочтение?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
А вообще если брать в сравнение однотипные самолеты: СкайРенжер, Гепард, Птенец, Х-Air - кому отдать предпочтение?
Коллега летаем на Гепарде и на Скае
Могу сказать что многое зависит от двигателя
у нас Гепард с движком ротакс 582. в принципе  ему хватает но лучше всего  ротакс 912 80 сил. а так самолет хороший цивильный, менее продуваемый ветрами чем скай.
Если есть желание пообщаться пиши либо мне в личку, либо хозяину Гепарда , зовуи его Виктор адрес vektor20@rambler.ru
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, писал, и не раз. Машинка очень неплохая: выносливая, проходимая, летучая, скоростная. Спрос на нее стабильный. Сейчас она обновляется, повится новая красивая пластиковая кабина, сужающееся крыло с высокими характеристиками и прочие вещи.
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Владимир Чечин включен в состав общественной редакции нового журнала Крылья, так что думаю, материалы новые о самолете будут непременно.
 
Вверх