Гидроавиасалон-Бискарросс.

Pkk

[1963-2016]
Уже теплее. Метка без названия, Метка без названия, Метка без названия, Метка без названия...
Значит во Франции. Бордо рядом. Осталось узнать, что за море и дату мероприятия.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Что приятно, так это что первая моторка подошла к аварийному борту меньше, чем через 40 секунд после оверкиля. Респект организаторам.
 

Pkk

[1963-2016]
Что изменит дата?
Уважение к людям которые читают топик.
Мне, например, название топика ничего не говорит, да и названий городов на побережье (каком?) Франции я к сожалению не знаю. И про это шоу я тоже не знаю ничего.
Как и большинство участников форума.
Кстати, в комментариях к видео:
c'est [ch224][ch65279] Biscarosse?  :)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Уважение к людям которые читают топик.
Мне, например, название топика ничего не говорит, да и названий городов на побережье (каком?) Франции я к сожалению не знаю. И про это шоу я тоже не знаю ничего.
Как и большинство участников форума.
Свои фотоотчеты посмотри внимательно. :mad: Много в них той информации,  за которую ты меня дрючишь? :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, не ссорьтесь....
Просто репортаж Евгения настолько хорош, настолько интересен, что хочется знать о нем по максимуму - так я понял.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Что приятно, так это что первая моторка подошла к аварийному борту меньше, чем через 40 секунд после оверкиля. Респект организаторам.
У них вообще была довольно интересная организация полетов.  ОТ слипов и пирсов отходили влево или совсем не отходили и взлетали поперек ветра и посадочного курса с боковиком. И только совсем слабоенерговооруженные плелись в начало гидродрома и взлетали против ветра. Лодки со спасателями в гидрокостюмах находились в начле и конце разгонных курсов. Две - три постоянно бороздили по акватории и две пришвартованы у штаба. Причем спасатели даже на земле были в гидрокостюмах. Была своя охрана и еще жандармы. Жандармы просто слонялись по выставке, но когда случился инцидент, моментом организовали оцепление для подъезда скорых. Надо принять во внимание, что на этой акватории добывают нефть, и противоположный край озера  усыпан качалками на платформах. В 20 км авиа база НАТО и на побережье центр слежения за ракетами.
 
Вверх