ГОСПОДА, КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЭТОГО ФОРУМА???

Дима Биплан

Я люблю ломать самолеты
Здравствуйте мои горячо любимые и глубокоуважаемые посетители этого, с позволения сказать, - "форума". Пару лет назад, я просто молча удалил свой аккаунт с этого ресурса, так как за.... конкретно . Мало того что аккаунты постоянно "лопаются" как пузыри мыльные, дак еще и модераторы выступают ХХХХХ Шаг в право, шаг в лево - расстрел! В смысле - БАН! Я не хочу лезть в - "чужой монастырь со своим Уставом", и просто прошу вас подсказать мне какой нибудь другой, "адекватный" интернет - ресурс по продаже самолетиков, ибо есть огромное желание послать все это ЗЗЗЗЗЗЗ - НАХЕР!
Я просто не могу понять, ПОЧЕМУ, при наличии определенной суммы денег, желании приобрести самолетик, пройдя регистрацию, я не могу просто и расслабленно поторговаться и прицениться к продаваемым людьми В/С????? ЧТО ххххххх?
 
Последнее редактирование модератором:

miTaho

Я люблю строить самолеты!
Авито вам в помощь.

PS Думаю просто стоит перестать пить или хамить.
 

leksey

Член команды
Используйте Авито. Там продаются все аппараты. Форум уже давно не единственное место где происходит продажа.

Конечно модераторы потрут сейчас ваши излияния и вы все равно ничего не поймете, но все же. Я тогда поправлю ваши оскорбления чтобы не терли.
 

leksey

Член команды
Убрал ваши оскорбления. Общайтесь тут, как вы общаетесь в жизни. Если вы также общаетесь в жизни, то я пока не понимаю как вы будете мириться с тем долбо....мом что у нас до сих пор имеется в отдельных аспектах летания и самолетовладения... Может конечно вы с этим начнете бороться не скупясь на выражения. У меня лишь на это надежда. Но если предметом ваших оскорблений останутся ли люди занимающиеся форумом, то это грустно.
 
Разместил вчера тему по двигателям DB601-605. Никаких оскорблений и излишеств. Просто вопрос к возможным участникам работ с этими моторами. Вроде все легально, на форуме есть тематика по репликам и восстановленным ВС. Тему снесли без объяснений. Что происходит?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Разместил вчера тему по двигателям DB601-605. Никаких оскорблений и излишеств. Просто вопрос к возможным участникам работ с этими моторами. Вроде все легально, на форуме есть тематика по репликам и восстановленным ВС. Тему снесли без объяснений. Что происходит?
Нам и самим интересно что происходит, ведь тему никто не сносил.
Вот она
 
Вверх