GPS - помогите разобраться

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
не дадут. они жлобы )) могут и спасибо не сказать ))))))) :)

А может отправишь ентот аппарат "к людям" ? А себе новую Г- 695 ?))))   ;) :)
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
не дадут. они жлобы )) могут и спасибо не сказать ))))))) :)

А может отправишь ентот аппарат "к людям" ? А себе новую Г- 695 ?))))   ;) :)
Не могу. Это память моей первой личной встрече с Геннадием Хазаном в пивном ресторане неподалеку от Фридрихсхафена два года назад. Вот тогда я и прикупил ее, 695-ю, родемую. И не проси, не продам, не отдам, и не отправлю.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В меню маршруты выбираем настройки (переход к точке) у тебя стоит авто и он думает что тебе нужно долететь, он американский, ему и в голову не приходит, что лететь тебе не куда и ты по кругу носишься как очумелый... :) И еще, тебе же нравится когда ты проходишь в стороне от поворотной точки и прибор начинает вести к следующей? Так же ты можешь в начале маршрута выбрать любую точку активированного и задать директ, после прохождения заданной точки она поведет дальше по ранее активированному маршруту. Дерзай Володя :)
Кстати, соедини в маршрут 1-2-3-4 развороты и КТА и попробуй активировать маршрут подходя к аэродрому с разных сторон света. Как ты думаешь каким будет первый участок? :)
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Я думаю, что это будет тот участок, который начинается с ближайшей к самолету точки.
Я все ждал, когда ты вмешаешся в наше словоблудие......
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я думаю, что это будет тот участок, который начинается с ближайшей к самолету точки.
Я все ждал, когда ты вмешаешся в наше словоблудие......
:) а я ждал когда вмешается самый главный по GPSам, но он занят очень нужной задачей... :)
Ну в общем все правильно с ближайшей к следующей, что обеспечит максимально удобный вход в круг. Ну так а чего ты хочешь от него в режиме авто при кольцевом маршруте кроме ближайшего поворотного между тобой и финишем? ;)
 
Вверх