Контакт человека в США.

Доброго времени суток! Подскажите, знает ли кто-нибудь, или может может направить к тому, кто знает человека в США, который сможет приехать на место, проверить самолёт, грамотно разобрать, подготовить к отправке и соответственно отправить адресату в РФ или в доступное место в Европе? Заранее благодарен.
 
Доброго времени суток! Подскажите, знает ли кто-нибудь, или может может направить к тому, кто знает человека в США, который сможет приехать на место, проверить самолёт, грамотно разобрать, подготовить к отправке и соответственно отправить адресату в РФ или в доступное место в Европе? Заранее благодарен.
Булат он есть здесь на форуме. Его ник Bulat.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
И он больше в РФ не отправляет....
Вообще странно.
Гринго, вы одновременно пытаетесь отправить двигатель на оверхол в Америку, при этом собираетесь самостоятельно смыть краску с планера, а теперь ещё и самолёт хотите из Америки себе пригнать.
Что то меня тут смущает.
Диссонанс. Такое ощущение что вы в теории что пытаетесь выяснить, а двигателя и самолёта ещё нет.
 
И он больше в РФ не отправляет....
Вообще странно.
Гринго, вы одновременно пытаетесь отправить двигатель на оверхол в Америку, при этом собираетесь самостоятельно смыть краску с планера, а теперь ещё и самолёт хотите из Америки себе пригнать.
Что то меня тут смущает.
Диссонанс. Такое ощущение что вы в теории что пытаетесь выяснить, а двигателя и самолёта ещё нет.
Вы действительно правы) Вообще у меня отец занимается сейчас развитием АТБ собственного, просит некоторую инфу ему поискать, поузнавать, как к примеру момент со смывкой, оверхолом и самолётом) Вот и я выясняю, а по моему самолёту мне ясно дали понять что придётся подождать чутка. Да и у Булата как мне сказали конская комиссия в 15% с самолёта, так что придётся искать другие пути
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Булат он есть здесь на форуме. Его ник Bulat.
Ну...не один он на свете есть. Это во-первых. А без комиссии у Вас вообще не получится ничего. Это во-вторых.
Я знаю человека, который отправлял, но, похоже, сейчас тоже не возьмется. Селяви
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
Ну...не один он на свете есть. Это во-первых. А без комиссии у Вас вообще не получится ничего. Это во-вторых.
Я знаю человека, который отправлял, но, похоже, сейчас тоже не возьмется. Селяви
Надо быть совсем отмороженным, чтобы подставиться под преследование государством США, взяв заказ на контролируемом их big data ресурсе... Такие вещи, как минимум, в шифрованных мессенджерах обсуждать надо и то не в централизованных, типа Ватсаппа и Телеграмма.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
ВатсАпп ))))) Шифрованный ))))) Ой насмешили )))). На сколько мне известно таможня США сможет пропустить только планер самолета, все остальное в тотальном запрете, либо вывоз через Китай/Казахстан/Армению/Грузию (насчет трех последних я бы тоже не обольщался) ну или спешиал аппрувал получать на вывоз в РФ.
 
Почитал ваши сообщения, есть из них содержательные, есть нет)
Но всё ещё рад был, если бы кто-нибудь поделился хоть каким-то контактом в штатах, через Казахстан самолёт будем отправлять.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Почитал ваши сообщения, есть из них содержательные, есть нет)
Но всё ещё рад был, если бы кто-нибудь поделился хоть каким-то контактом в штатах, через Казахстан самолёт будем отправлять.
Говорят же булату пишите, он всё сделает в лучшем виде.
да комиссия, ну так а где её нет.
я вот у него детали на самолеты покупаю лет 10 как ни каких проблем не было никогда.

Ну и если вас комиссия 15 процентов испугала, то познавайте что там будет если самолет на таможне на пару лет зависнет...
 
Понял, спасибо больше! Я просто не разобрался пока как тут искать людей, на этом форуме)
Если подскажите как, буду благодарен.
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Вы действительно правы) Вообще у меня отец занимается сейчас развитием АТБ собственного, просит некоторую инфу ему поискать, поузнавать, как к примеру момент со смывкой, оверхолом и самолётом) Вот и я выясняю, а по моему самолёту мне ясно дали понять что придётся подождать чутка. Да и у Булата как мне сказали конская комиссия в 15% с самолёта, так что придётся искать другие пути
если комиссия действительно честные 15% то это очень маленькая комиссия для такого геморроя. я сейчас буду свой старый продавать - так там надо просто его показать покупателю, пару раз прокатить и дилер просит 15% тут, в штатах. чтобы просто заняться этим. я бы на месте Булата увеличил бы комиссию точно.
 
Вверх