Лак НЦ-551предпологаю к продаже

naumovich

Я люблю строить самолеты!
Занадобился лак НЦ-551.  Стал искать. Думаю ситуация многим понятна, либо цена запредельная, либо бочками, либо вообще нет, либо был когда-то.  Удалось выйти  на завод изготовитель. Поскольку продукция спецефическая, они ее производят только по заявке,  в "и того"  на заводе согласились сделать партию под мой заказ. Но, как сами понимаете, это не розничная фасовка. Нам с другом 45 кг на пополам достаточно, излишки остануться.  Могу предложить. Цена = цена самого лака+процент банковского кредита+транспортные расходы до Барнаула+мелкие накладные расходы. В итоге=187 руб/кг.
Сегодня безнально оплатил заказ. Срок изготовления 6-9 дней, + время доставки транспортной компанией до Барнаула пока не знаю. Предполагаю получить дней чарез 15. Заинтересованным могу отправить  посылкой. Фасовка от 1 кг, до 9,5 кг, так   принимает почта. В принципе, возможна оплата наложенным платежом, но пока не погашен кредит, такой вариант не рассматриваю.
Наумович Сергей Петрович.
ICQ 632-076-050
 

naumovich

Я люблю строить самолеты!
Как заберу в транспортной компании и привезу домой, тогда и можно договариваться. А, то я суеверный
 

naumovich

Я люблю строить самолеты!
Теперь имеем конкретно. Ранее закладывался на многое. Сейчас с "дебит-кредит" получается 147руб/кг. 
 

LeshikV

Строю первый самолет
Теперь имеем конкретно. Ранее закладывался на многое. Сейчас с "дебит-кредит" получается 147руб/кг.  
Сергей, спасибо. Лак прибыл. На таможне проблемы были. Кто придумал бочку покрасить в ХАКИ. У таможенника глаза на лоб полезли.. "Что это?" Очень смахивает на емкость с боевыми ОВ :) Кое как пропустил. Вообщем, лак у меня. Заканчиваю постройку аппарата.
 

naumovich

Я люблю строить самолеты!
Привет! Ты говорил что таможни нет. Ну, все равно рад что обошлось. Жду твоего прилета в гости.
 
Вверх