Новый каркас спортивного крыла С-5,под 115 кг

Продаю новый каркас спортивного крыла С -5 ,для дельталёта 115кг.
Цена 50т.р без торга. тел. 8 9!2446767*
 
Доброго всем. Уточняю насчёт набора,производство каркаса по моим сведениям вроде г.Казань, набор упакован на заводе и не вскрывался, находится в Удмуртии. Ящик обит стальными заводскими полосами,если кому то нужны фото ящика спросите,фото сделаю,но думаю фото ящика никакой дополнительной информации не даст.
Если появится реальный покупатель то придется всё же его вскрыть. Фото ящика сделаю наверно завтра.
 
МОЖЕТ НОЛИК ЛИШНИЙ?не
Если у вас есть такой же набор с удовольствием возьму у вас десять штук без нолика или даже один ,я серьезно! За свои слова нужно отвечать ,а вы молодой человек скорее всего болтун. Даже написать пост правильно не можете, я не про грамматику если что ,а про шрифт,так писать не принято.
Эти наборы шли в 90годы по строгой разнарядке. Там есть даже подвеска типа "кокон" ..хотя о чем я ,вы скорее всего даже не знаете что это такое. Даже гугл может помочь ... но не всем.
P.S В наборе присутствуют все троса,правда одна сторона тросов не заделана ,это под регулировку и настройку крыла. Для переделку под 115 это несомненный плюс.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Конечно, под каждую телегу приходится всё перенастраивать! Мли под телеку на крыло! Это не так просто! У меня было 2 Спорт 5
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Какая то странная тема! С 5 устаревшее крыло! Цена каркасу 10 тыс! Под 115 кг его дорабатывали? Я за 70 тыс покупал рабочее Х-14 с обшивкой!
 
Вверх