Нужен техник МДП на АХР, работа за летное обучение на дельте

Суть предложения, думаю, понятна из заголовка...

ищется  кандидат  в техники  МДП - добросовестный, вмерупьющий  ;), желательно некурящий, с растущими  из правильного места руками и головой, с опытом вождения а/м и соотв. вод. правами, приспособленный к бивуачной партизанской жизни , способный ужиться  :-X в тесном коллективе с вредным (т.е. со мной) коллегой , и главное - желающий научиться летать на дельталете, точный курс обмена трудодней на лётные  часы назвать затрудняюсь, но на вывозную программу, думаю хватит , а там как пойдет :~),
срок ссылки с мая по сентябрь, место ссылки  -  смоленские  леса ....
....если вдруг кого  :craZy заинтересует предложение, пожалуйста пишите в личку или смсьте на 89043610395
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Сомнительно, однако....!  ;D
Если есть погода - максимально впахиваешь на поле, чтобы... ну, в общем - понятно....! Если нет погоды, то какая учёба...?!!!
И потом, рисковать аппаратом-кормильцем во время сезона....?!!! :STUPID
;)
 
Сомнительно, однако....!  ;D

...любишб ты сомневаться  ;D ;D

Если есть погода - максимально впахиваешь на поле, чтобы... ну, в общем - понятно....! Если нет погоды, то какая учёба...?!!!
И потом, рисковать аппаратом-кормильцем во время сезона....?!!! :STUPID
;)
а кто тебе сказал, что УТП и АХР будут в одном флаконе?
сначала  месяца полтора - химии, потом штанги долой и две-три недели учебных, затем если есть объемчик - на химию, закончили пылить - снова в гражданское переоделись и утп летаем и в таком режиме с мая по сентябрь, каждый сезон так примерно и работаем  :~~) :~)... :craZy
 
Вверх