Нужно обучение полётам на автожире

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Здравствуйте. Кто занимается обучением полётам на автожире. Корочки и удостоверения не нужны. Нужен инструктор для теоретической и лётной подготовке на данном типе ЛА, консультант в выборе б/у техники и т.д. Живу в Кирове. Предложения можно в личные сообщения.
 

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Здравствуйте. Кто занимается обучением полётам на автожире. Корочки и удостоверения не нужны. Нужен инструктор для теоретической и лётной подготовке на данном типе ЛА, консультант в выборе б/у техники и т.д. Живу в Кирове. Предложения можно в личные сообщения.
 

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Здравствуйте. Может есть в России клубы, сообщества, компании любителей автожиров, где можно обучаться на КЛУБНОЙ технике, при желании приезжать для полётов на автожире?
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
А правда! Нужная тема. Я бы сам с удовольствием где-то по учился летать на автожире. А то без обучения покупать стремно. А где поучится - не плохо было бы иметь список мест. Что бы в соответствии со своими возможностями туда ехать. Да и телефоны бы заодно привести. что бы заранее позвонить можно было, договориться. В общем, знатоки, выручайте. Приведите сведения для начинающих. Глядишь, и число автожиров летающих в России увеличится... Я, например, в Смоленске базируюсь. Куда нибудь в подмосковье съездил бы поучится. Только вот куда? И когда?
 
А правда! Нужная тема. Я бы сам с удовольствием где-то по учился летать на автожире. А то без обучения покупать стремно. А где поучится - не плохо было бы иметь список мест. Что бы в соответствии со своими возможностями туда ехать. Да и телефоны бы заодно привести. что бы заранее позвонить можно было, договориться. В общем, знатоки, выручайте. Приведите сведения для начинающих. Глядишь, и число автожиров летающих в России увеличится... Я, например, в Смоленске базируюсь. Куда нибудь в подмосковье съездил бы поучится. Только вот куда? И когда?
Вам сугубо практика? Или практика и пилотское?
 

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
И того что знаю:
Новинки
Первушино
Воскресенск
Дубна
Середка (вроде)
Говорили, что ещё учат в Ижевске, СпБ, Казани, Балтаси ...
Но когда начинаешь искать инструктора, клуб или площадку оказывается обучением на автожир ни кто не занимается. Или нужно купить автожир и на своём ЛА приглашать опытного пилота для стажировки....

Хочется найти инструктора, клуб, для обучения полётам на автожире без получения пилотского, получить понимание, выбрать и купить автожир, продолжить приобретать лётные навыки под наставничеством опытного пилота...

Если есть контакты таких клубов, инструкторов, пилотов - актуально.
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
И того что знаю:
Новинки
Первушино
Воскресенск
Дубна
Середка (вроде)
Да вот только контакты их где найти? Хотелось бы позвонить, узнать какие там условия, какие расценки и т.п. Пилотское не нужно. Нужен инструктор, способный обучить полетам, предостеречь от ошибок, ознакомить с особенностями пилотирования, да и просто полезных советов дать...
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
В группу в телеграмм зайдите, напишите, что, мол, я такой и такой, живу там-то, хочу купить аж с последующим обучением на нем, нужен инструктор, он же и эксперт в покупке.

Вам контактов надают, а дальше уже тет-а-тет обсуждать.


Для сравнения, летный час в АУЦ сейчас стоит 16000, на чужом аппарате, включая топливо и инструктора.
 

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Спасибо за группу - актуально. Удач.
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
В группу в телеграмм зайдите, напишите, что, мол, я такой и такой, живу там-то, хочу купить аж с последующим обучением на нем, нужен инструктор, он же и эксперт в покупке.

Вам контактов надают, а дальше уже тет-а-тет обсуждать.


Для сравнения, летный час в АУЦ сейчас стоит 16000, на чужом аппарате, включая топливо и инструктора.
В телеграмм я посмотреть не могу. У меня телефон кнопочный. Только вот я хочу сначала полетать, а потом уже принимать решение о покупке. А вот нельзя ли мне скинуть контакты какой- нибудь подмосковной группы в личку?
 
В телеграмм я посмотреть не могу. У меня телефон кнопочный. Только вот я хочу сначала полетать, а потом уже принимать решение о покупке. А вот нельзя ли мне скинуть контакты какой- нибудь подмосковной группы в личку?
Написал Вам
 

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Да, ещё очень хочется летать законно, в 115 кг, хотя бы условно ЛА вписать)
 
Вверх