Нужно провезти видеооператора на мотопараплане - район Сергиева Посада

d_v

Откуда
Москва
Нужно провезти видеооператора на мотопараплане - район Сергиева Посада.
Первый раз в ближайшее время, и второй раз в апреле.
Предложения просьба направлять в личку.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
В районе Сергиева Посада одна из самых жёстких
запреток.  Если планируете летать над ней, может печально всё закончиться...  :(
 

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
В районе Сергиева Посада одна из самых жёстких
запреток.  Если планируете летать над ней, может печально всё закончиться...  :(
слышал такое про Дубну.
а что там в С.Посаде такое, из за чего строгач?
 

d_v

Откуда
Москва
Нет повода для беспокойства, снимать надо не в запретной зоне, не над городом, не над режимными объектами, не над лесом, не между проводов ЛЭП... что я еще забыл перечислить, из того, что может вызывать опасение? ;)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
а что там в С.Посаде такое, из за чего строгач? 
Над лесом, ЛЭПом и прочими объектами я налетал не одну сотню часов. А вот над Сергиево Посадском полигоном и в окресностях, хоть озолоти, не полечу. На карте не просто красная запретка, там красный толстый забор нарисован и любой зевака, залетевший за эту линию в лучшем случае будет жестоко наказан при приземлении, ну а в худшем...
Догадайтесь сами.
На форуме есть парни с Сергиево Посадской площадки, лучше к ним обратиться. Мне лёту с Пятницы около часа...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Нужно провезти видеооператора на мотопараплане - район Сергиева Посада.
Первый раз в ближайшее время, и второй раз в апреле.
У вас, господа менты что ? Две показательные акции намечаются ???? Ещё наверное со съёмкой передачи денег ( более 300 руб) за полёт на Вашу пидокамеру ????  ;D ;D ;D
Ну удачи в поисках жертв .... Наивняк какой то ...никакой фантазии... ;D
 

d_v

Откуда
Москва
Ты это, замполит... как бы это помягче сказать... чего сегодня такой грубый? Я вроде тебя никогда на форуме не обижал, хотя поводы были... ;)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Поздно тему заметил, вот человек на этом специализируется:
г.Владимир - Кизыма Сергей
Парапланы , парамоторы, технические вопросы по приобретению, обслуживанию и ремонту парамоторов и паралётов, аэрофотосъемка, туристические полеты.
e-mail: kimas1@mail.ru
тел. 8(920)628-43-62, 8(910)675-38-60
 
Вверх