Очень нужен совет спецов.!

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
K 557
Как Вы думаете, квадратные стальные трубы из обычной стали 38 мм. со стенкой в 1,5мм. подойдут, как опоры между моторамой Хонды1500 с толкающим винтом /120кг./ и усиленной трубой-фюзелем.? Заранее благодарю.!
 Если Вам на самом деле интересно получить более-менее стоящие рекомендации по рестайлингу вашего аппарата: найдите приличную фотографию вида сбоку, загоните её в какую-нибудь графическую программу типа простейшего Пэйнта, тонкими линиями прямо по фотографии нарисуйте как вы это себе представляете и выложите сюда.... ;)  Тогда будет проще разговаривать.... когда  я получаю такой вопрос от собеседника сидящего напротив и начинающего отчаянно жестикулировать....я просто даю ему лист бумаги и карандаш.... ;)  Что касается Вашего подкоса моторамы (насколько я  понял) то многое зависит от его длины, наклона и вообще от общей схемы этого узла.  Возьмите камеру и сделайте несколько снимков с разных ракурсов то что есть сейчас... сбрость сюда и можно будет подумать как лучше организовать этот самый нагруженный узел вашего аэроплана... ;)
 
Вверх