Петля рояльная на элерон.

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
ГражАне подскажите пожалуйста.смотрел давиче на спрусе петли рояльные на элерон.та что на фото штампованая,других фото нет.да и размеры не понять, длины не указаны.может кто подскажет,что из ихнего списка подойдет.или может что из нашего подойдет?а может у кого завалялось и пылится без надобности-приобрел бы.
 
S

samlander

Берите без сомнения!
Весьма кошерная, качественная и простая вещь.
Одно НО:
Спрус более 1 метра не шлет ничего по России.
(Или почта России выкобенивается - не знаю)
Посему заказывайте не более метра, либо попросите девушку (Веронику Бельтран) порезать вам внаглую болгаркой по 0.9 метра.
Мне так делали.
И придет Вам через 2 недели счастье в треугольной упаковке.
Могу фотку кинуть.
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
так ведь не понятно что заказывать.на фото штамповка как как шифоньере,такая разогнется к едрене фене.хотелось бы что нибудь литое.типа бульбовидного профиля со сверленым отверстием. а как с Виноградовым связаться не подскажите?
 
а как с Виноградовым связаться не подскажите?
Виноградов Сергей; Mobile phone: +7 985 768 55 51; t-mail: svoi-samolet@mail.ru; www.svoi-samolet.ru

Петли у него цельно фрезерованные. Только вчера такую на элерон поставили, отличные петли.
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Берите без сомнения!
Весьма кошерная, качественная и простая вещь.
Одно НО:
Спрус более 1 метра не шлет ничего по России.
(Или почта России выкобенивается - не знаю)
Посему заказывайте не более метра, либо попросите девушку (Веронику Бельтран) порезать вам внаглую болгаркой по 0.9 метра.
Мне так делали.
И придет Вам через 2 недели счастье в треугольной упаковке.
Могу фотку кинуть.
В декабре со шпруса почтой России был доставлен лист алюминия 2 на 4 фута. Был упакован как картина в деревянную раму и картон. Дошёл в отличном состоянии.
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
ГражАне подскажите пожалуйста.смотрел давиче на спрусе петли рояльные на элерон.та что на фото штампованая,других фото нет.да и размеры не понять, длины не указаны.может кто подскажет,что из ихнего списка подойдет.или может что из нашего подойдет?а может у кого завалялось и пылится без надобности-приобрел бы.
https://www.vansaircraft.com/cgi-bin/store.cgi?ident=1454329897-486-459&browse=hardware&product=hinge
 
Вверх