Помощь в согласовании полетов

alouette

Я люблю строить самолеты!
воронежским дельтикам требуется помощь в согласовании воздушного пространства. Кто из Воронежа , пжлста, подскажите номера тел местного ОВД и Зонального ОВД, а так же адрес эл почты Зонального центра ОВД . Буду благодарен также за ссылку на сайт, через который можно подать заявку. Можно в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А у меня другой вопрос, про НОТАМ
Вчера созванивался с двумя пилотами зареганными на СППИ и просил их посмотреть НОТАМы в Псковской области.
Они посмотрели нужный мне район и сказали, что НОТАМов там нет и летать можно.
Однако когда я смотрю НОТАМы на ФПЛН, то там есть конвертик ниже и левее Старой Руссы.
Если навести на него мышку, то показывает радиус чуть ли не на половину Псковской области и в него
попадает мой район полётов.
Да, да, я знаю, что радиус там примерный и надо читать содержание НОТАМа, но вопрос в другом:
Почему пилоты зареганные на СППИ вообще не видят этого НОТАМа?

Кто нибудь из зареганных на СППИ, посмотрите пожалуйста - есть там у вас этот НОТАМ?
.
нотама нет.jpg
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
А у меня другой вопрос, про НОТАМ
Вчера созванивался с двумя пилотами зареганными на СППИ и просил их посмотреть НОТАМы в Псковской области.
Они посмотрели нужный мне район и сказали, что НОТАМов там нет и летать можно.
Однако когда я смотрю НОТАМы на ФПЛН, то там есть конвертик ниже и левее Старой Руссы.
Если навести на него мышку, то показывает радиус чуть ли не на половину Псковской области и в него
попадает мой район полётов.
Да, да, я знаю, что радиус там примерный и надо читать содержание НОТАМа, но вопрос в другом:
Почему пилоты зареганные на СППИ вообще не видят этого НОТАМа?

Кто нибудь из зареганных на СППИ, посмотрите пожалуйста - есть там у вас этот НОТАМ?
.
Посмотреть вложение 532049
Есть

72C411C7-DB9F-4ABC-891D-2EE6E3E30114.jpeg
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
И ещё непонятка - у вас написано что 24го числа, а на ФПЛН указано, что она уже активная.
.
нотам нет 2.jpg
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
А можно ещё где-нибудь кроме ФПЛН и регистрации на СППИ просматривать НОТАМы? К тому же на ФПЛН кроме Московской зоны не показано раскрытия содержания НОТАМ. Круг с конвертиком в центре карты, это слишком; сидеть и раскладывать по карте координаты того зигзага, что в круге я пробовал, но это тоже слишком.
Поделитесь плз, если есть чем.
 
500 р в месяц в базовой версии не много,зато всегда в курсе о структуре воздушного пространства на данный момент + много других полезных функций
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Тут можете поинтересоваться всем чем угодно у создателя Аирком
 
Вверх