Продам одноместный не введенный в строй самолет

родам одноместный не введенный в строй самолет или продам его по частям. Двигатель РМЗ-640 модернизированный. Редуктор на двигателе Чернова. Крыло - оконечная часть крыла от самолета Ан-14 "Пчёлка", с зависающими элеронами и предкрылками. Длина полукрыла 2,2 м. На фото двигатель ещё без редуктора.
DSC07602.jpg


P_20170519_142705.jpg
 
г. Минск, 90 000 рос. руб. Планирую его продавать по частям. Крыло, двигатель, приборы, шасси, винт. Для связи по Вайберу +375 29 757 7650. Не мог быстро ответить, в связи со сложностью входа на сайт - двухфакторной авторизацией. Долго разбирался.
 
Последнее редактирование:
Расчетный взлетный вес 320 кг. Крыло не самодельное, а концевые части крыла самолета Ан-14 "Пчёлка". С зависающими элеронами и предкрылками. Это утяжелило крыло, но увеличило его несущую способность. Мой эл. адрес strelmmm@gmail.com тлф Вайбер +375 29 757 7650, Дайте Ваш электронный адрес, на него дам более подробную информацию и можем переговорить по Вайберу.
 
Сегодня 31.3 удобнее после 18.00. На Ваш электронный адрес я сейчас вышлю более подробную информацию о самолёте с фотографиями, а Вы смотрите, есть ли Вам смысл далее работать со мной в этом направлении. С уважением. Михаил Михайлович. Можно просто Михалыч.
 
Вверх