Re: Ил-28

Ильич

Я люблю строить самолеты!
    Сегодня вечером мне позвонил один из наших, из славян и сообщил, что  в 20 40 местного времени он в небе над посёлком Кавалерово наблюдал пролёт самолёта ИЛ-28. Я больше бы поверил в пролёт НЛО, чем в это. Опознавательные знаки, были не ведны, высоковато шёл однако. На все мои вопросы по силуэту, он отвечал правельно а потом заявил что в детстве их видел и щюпал каждый день. Вот и возник вопрос, откудо он взялся? У нас Никита Сергеич их давно все извел под корень. Может наши доблестные пограничники как всегда промухали китайца?   Их много у них было и летали они долго. Может и сейчас ещё пашут небо.  Вообщим машина интереснея, но как то не заслуженно забыта. Может кто добрым словом и поменёт, хотя бы сдесь.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Наверняка китаец!
Приятный на вид и на ощупь самолёт! Разглядывал и щупал в Ульяновском музее ГА. Очень аккуратно сделан.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
...красивая машина...
...может мне начать материться? прямо в форуме?
... щЮпал... ох#еть, как правильно...
...не обращайте внимания, господа ОФИЦЕРЫ... Это уже сто раз пережёвано...
 
Интересно, что славяне пьют в Приморском крае?... не спирт ли...-гидролизный...
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
25 RUS
    Сегодня вечером мне позвонил один из наших, из славян и сообщил, что  в 20 40 местного времени он в небе над посёлком Кавалерово наблюдал пролёт самолёта ИЛ-28.
В 20,40 местного времени у нас уже полноценная ночь и трудно отличить А-320 от Ту-204 на высоте 1500 метров, проходящие над Артемом на посадку... Над гористым Кавалерово лететь ночью ниже 1500 глупо.... Вопрос - как можно было точно разглядеть силуэт в таких условиях?...
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
20,40 местного времени у нас уже полноценная ночь и трудно отличить А-320 от Ту-204 на высоте 1500 метров, проходящие над Артемом на посадку
       Господа, с временем я лопухнулся. Это было в 12 40. Сегодня снова разговаривал с очевидцем. Божится что был ИЛ-28.
 
Откуда
25 RUS
Получается по нашему местному 14 числа в 12.40?
Попробую на неделе посмотреть по архивам на работе, что это могло быть... Ведь вряд ли двухдвигательный реактивный будет партизанить?
А примерно высота и направление (откуда куда)?
 
Вверх