...ROKO@AERO clan SportCruiser CZAW!

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...австралийская эволюция CZAW "Sport Cruser"!

...что-то уж очень "ужасная" передняя стойка!

...видать шими их так задолбал...что уже не до "красоты"!



...прочитал на одном америкосовском сайте!

...что компания CZAW проходит процедуру банкротства!

...а заказов нахапали и получили предоплату от многих заказчиков!

...снова страдают те кто заплатил свои денюшки...

/me
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Паша, там не все так просто. Они взяли (выкупили) 11тыс квадратов на предприятии которое раньше Л-410 делало. Сам наблюдал три крайних Л-410 после ремонта перед выкаткой. Предприятие это обанкротил какой-то инвестфонд с Российскими корнями и подал в суд о признании предыдущих сделок недействительными. Таким образом CZAW кинули на деньги, да еще и кредитные. Кэш-флоу не хватило на покрытие издержек, процентов и пр. расходов по войне с инвестфондом. Начали образовываться задержки с поставками заказчикам, ртзыву средств и т.д. и т.п. - как снежный ком, который и привел ситуацию туда где она есть.
Но насколько мне известно до банкротства еще очень далеко.
А на мое скромное мнение - самые хреновые поставщики и кидалы - американцы. Ты ситуацию с моим Мустангом знаешь...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А на мое скромное мнение - самые хреновые поставщики и кидалы - американцы. Ты ситуацию с моим Мустангом знаешь...
...Андрiй, в Яблочко! ...согласен!
...Я то же влип...как и чувствовал.

/me
 

Sportcruiser

Я люблю строить самолеты!
Даже в крайне тяжелые времена CZAW не срывал поставки самолетов ! И это заявляем ответственно, как поставщики в РФ(www.sportcruiser.ru).
А теперь, после выигранного тендера, CZAW еще порадует всех новой "линейкой" модернизаций Sportcruiser (назло завистникам)  :STUPID
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Sportcruiser...вот и славно! ...но это лишь лично ваши заявления, а у них и сайты не работают и на письма отвечают, что мол так вот и так...

...а ваши крайнии новости на форуме в августовсте 2008 года, наталкивают и подтверждают мысль, что кризис CZAW и до России докатился...

...а вы уже сколько СпортКрузеров в Россию поставили(не считая вашего первого-МАКС[sup]овского[/sup], двух Брянских и двух Московских КИТ[sup]ов[/sup]?)...с августа 2007 года по сей день, что-то совсем маловато...инфы бы побольше...а то лишь одни домыслы.

...и ещё вопросик: -с парапланиризмом уже всё "завязали", имею ввиду Симонини?

/me
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Даже в крайне тяжелые времена CZAW не срывал поставки самолетов ! И это заявляем ответственно, как поставщики в РФ(www.sportcruiser.ru).
А теперь, после выигранного тендера, CZAW еще порадует всех новой "линейкой" модернизаций Sportcruiser (назло завистникам)  :STUPID
Дай Вам Бог удачи! А вот задержки с поставками действительно были и серьезные. Особенно с Мермейд. Но, повторюсь, это вина не CZAW и Чипа Эрвина, а сложившхся обстоятельств. Я только рад если все у них налаживается!
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
а вы уже сколько СпортКрузеров в Россию поставили(не считая вашего первого-МАКСовского, двух Брянских и двух Московских КИТов?)...с августа 2007 года по сей день, что-то совсем маловато...инфы бы побольше...а то лишь одни доводы.
Круизеры на российских просторах. В Грызлово их сейчас собранных и облетанных штук 6-7.
 

Вложения

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
@Sportcruiser - на вашем сайте троян. Проверьте, плз
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Sportcruiser сказал(а):
В каком разделе Троян?
Проверили, ничего не обнаружено...
Вчера антивирус орал при входе на главную страницу
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Sportcruiser
...мало рассказов про этот славный самолёт!
...и фото бы подкинули...этим самолём болеют многие!
...самый первый из таких @ Tango Андрiй Ф.!
...второй Я!

/me
 

Sportcruiser

Я люблю строить самолеты!
Такое ощущение, что на сайт никто и не заходил, прежде, чем затребовать фото  :)
Ведь в разделе "Виртуальный тур" есть все: самолет, кабина, двигатель... http://www.sportcruiser.ru/tour.shtml
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
акое ощущение, что на сайт никто и не заходил, прежде, чем затребовать фото  
Ведь в разделе "Виртуальный тур" есть все: самолет, кабина, двигатель... http://www.sportcruiser.ru/tour.shtml
@ Sportcruiser...да не в этом суть!
...Я С.Крузеры в Чехии видал, ещё со старыми фонарями(за 25 000 ф.стерл.)
...за долго до вашего визита на CZAW!
...и летали, и щупали, и"+[sup]ы[/sup]", и "-[sup]ы[/sup]" знаю! ...удивить не чем!(если читал на форуме REAA про "русалы", так мы три заказали облетали и струдом здыхали!)

...Я про ваши фотографии полётов в России на С.Круз. заикнулся!
...ну если в лом или это в тягость!
...не утруждайтесь не надо!
:)

/me
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
Да вирусяка кричит на этом сайте http://www.sportcruiser.ru/tour.shtml
 
Вверх