Руки прочь от Блаников!

pilot70

Я люблю самолеты! А гидросамолёты-особенно
Откуда
Моск. обл.
Вот на этой замечательной ноте давайте и закончим беспредметные споры :). И летать нам всем много и безопасно на Бланиках, мотоБланиках и других ЛА.  :~)  :D
 
Всем привет! Хочу обратить внимание общественности на быстрое исчезновение такого замечательного ЛА как Бланик. Губят их во множестве  и виной тому не ЛП как не странно, а техническая мысль самодельщиков! Темы типа Мотобланики и самолет Альбатрос для этого замечательного аппарата губительны. И Бог с ними, авторами летающих проектов. Они Бланик покалечили, но хоть не убили, а сколько еще "умельцев" глядя на них попилят пойманый в зудящие руки беззащитный Бланик? Где то была статистика что из 10 купленных за большие деньги КИТов до летного состояния доводится один! А что говорить о скомунизженных как правило Бланиках? Неужели не жаль красивую по своему машину?
Считаю что пора создать красную книгу авиации. И Бланик туда первый кандидат!
Сударь! Вы Вселенский Разум, чтобы делать выводы о том, кто и что, якобы, "губит" или "калечит"? С чего Вы взяли, что летающий модернизированный или переделанный "Бланик" стал "калекой"? Сколько людей - столько мнений. Не надо навязывать своё. У иных моторизированных, ЛТХ даже лучше, чем у некоторых самолётов с рождения! "КАА", не надо "выдёргивать из текста", судя по всему, Вы на нём не летали... Кто сказал, что он не красив?
 

Вложения

Вверх