Socata Rallye 150T-D в России.

ALEX2015

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Самолет перегнали из Германии в Россию.
Посадка в Риге. Растаможка в Пскове. Не запланированная посадка в Шереметьево и перелет на базу в Павловское (Владимир-Суздаль)  Самолет показал себя во всей красе: легко управляем, понятен, приятен.  :)
 

Вложения

Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать на нашу ветку - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1402846435/120

п.с. Очень странное расположение органов управления обеднением и некоторыми другими - у правого пилота.
 

atlant

Я люблю летать!
Посадка в ШРМ дорого обошлась? Что случилось, причина посадки, если не  секрет.Поздравляю с покупкой!!!
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Поздравляю! Очень приятно видеть пополнение в наших рядах!
Очень странное расположение органов управления обеднением и некоторыми другими - у правого пилота.
Это управление печкой ( то что у правого пилота).
 
Поздравляю! Очень приятно видеть пополнение в наших рядах!
Очень странное расположение органов управления обеднением и некоторыми другими - у правого пилота.
Это управление печкой ( то что у правого пилота).
Видимо так оно и есть, перепутал с печкой. На моем экземпляре "обеднитель" желтого цвета.
 

ALEX2015

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Причина, резкое ухудшение погодных условий по маршруту. Прогноз был нормальный, но при подлете к столице стал не к черту. Планировали  маршрут Псков-Орловка-Павловское. Но разрешение дали только на прямой перелет Псков-Павловское. Такие вот правила.Приняли решение садиться в Шереметьево. Деньги деньгами, но здоровье и жизнь важнее. К стати по деньгам все было достаточно либерально. И народ в Шарике понятливый и приветливый. Просто пришлось написать кучу объяснительных и тд. А так на след. день уже в обед  вылетели на Владимир. Как говорится все хорошо, что хорошо кончается.
 
Вверх