TUNDRA: видео по технологии (как это сделано)

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Любопытное видео было найдено на сайте этого самолета. Мне кажется будет интересно и для общего развития и тем, кто строит.

http://www.dreamaircraft.com/site/multimedia/displayimage.php?album=12&pos=3
 

Лёха Еропланов

Я люблю строить самолеты!
Очень грамотная машина! Технологичность и конструкция на 5+. Мне сразу понравилась. :IMHO
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Любопытное видео было найдено на сайте этого самолета. Мне кажется будет интересно и для общего развития и тем, кто строит.

http://www.dreamaircraft.com/site/multimedia/displayimage.php?album=12&pos=3
Для общего развития хорошее видео. Мечта любого самолетостроителя иметь четыре квалифицированных хелпера чтобы приклекать обшивку крыла.  В основном билдеры используют своих домашних помощников без навыков Боинг-билдинг  - жену, детей, кое кто собаку.  А что использовать холостяку-строителю :)?  Есть ли у кого ссылка на видео?
 
H

hottab

Для общего развития хорошее видео. Мечта любого самолетостроителя иметь четыре квалифицированных хелпера чтобы приклекать обшивку крыла.В основном билдеры используют своих домашних помощников без навыков Боинг-билдинг- жену, детей, кое кто собаку.А что использовать холостяку-строителю ?Есть ли у кого ссылка на видео? 
Что - то я тебя друг не пойму...  У нас холостяков, как правило, гораздо больше друзей и помочников чем у женатых!..  И гораздо больше потенциальных возможностей в плане привлечения к работе подсобных рабочих, в том числе и женского пола ;) !..  :IMHO Есть возможность сверлить - клепать хоть ночи на пролет. Ни акая тетенька не задает вопросов, типа - "Где ты так поздно балтался?" или -" Задолбал твой самолет!!!"  "Он тебе как Жена, воти спи сним!"....   
Так что - сходи купи пивка, бутылок двадцать ( чтоб не отвлекаться потом от работы), позвони друзьям и пригласи в мастерскую к себе... 
А по поводу ссылок на видео: - hotsex.ru ;) ;) ;) - по вечерам...
Там можно познакомиться с помочниками на ночной период работ...  Успехов!
 
M

Magnum

Александр Владимирович
+5
Блин не думал что так будет :mad:
Надоели твои самолеты, сколько денег уходит, всё время пропадаешь, Это опасно.......и т.д.
 
Вверх