вертолет Exec-145

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллеги! Кто может что расказать про вертолет экзак-145 .
где в Росии они есть. как в обслуживании.
летнотехнические данные.
Интересно мнение пилотов летавших на них.
Короче кто что знает не сочтите за труд выскажете свое мнение и впечатления.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Я так понимаю, нравиться машина. Мне тоже. Хотя и недостаточно качественно спроектирована. В современных уже нет таких недостатков как множество ремней. Нравиться - покупай. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Никакого особого обслуживания не требует.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Я так понимаю, нравиться машина. Мне тоже. Хотя и недостаточно качественно спроектирована. В современных уже нет таких недостатков как множество ремней. Нравиться - покупай. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Никакого особого обслуживания не требует.
а что за проблемы со множеством ремней ? :mad:
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
чтот то ветка 3 дня висит и ни одного кометария по лайнеру!
наверное и впрямь говорить нечего :) :)
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Наберите в поисковике "Вертолет Галс".
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Субьктивное мнение ,насколько я помню,было не очень.На форуме в архивах должно быть обсуждение.В России вертолет не прижился,было несколько катастроф.
Общие моменты-строгость в управлении,ненадежность узлов и двигателя.У нас на аэродроме было две штуки 162 модели,собранные из КИТа.У обеих были отказы двигателя.Причем один восстановлению не подлежит (мотор),а вертолет почти заново надо собирать.Мужики их продали с горем пополам,купили один Р-22,и стало счастье :)
 
Вверх