"Халтурка" для станочника.

Откуда
Москва
Есть потребность сообразить болван для формовки. Токарная или фрезерная работа на поворотном столе. Вполне устроит МДФ или что либо подходящее (жесткое и твердое :) ). Особой точности не требуется. Модель в Солиде.
Кто сможет взяться за осуществление?

 
Откуда
Москва
В первом сообщении сама деталь. Приспособа нужна соответственно негативная. Вот такая в сечении.



Габаритный диаметр и высота 245 мм м 45 мм.
Модель вложена.
 

Вложения

Откуда
Москва
Вроде бы я не утверждал, что в Москве никто не может. Даже наоборот, желательно под боком кого то найти, хотя это не критично. Потому и повесил объявление, для привлечения внимания. Сам не уверен в своих силах, ищу спецов.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Изготовить- не проблема, но вряд ли Вас устроит моя удалённость в 1200км.  ::)
А форма- не для вакуумформования(каналы видны)?
Если для вакуума, то желательно из чего-нибудь пожёстче МДФ, т.к. при вакуумировании МДФ несколько "приседает".
 
Откуда
Москва
Каналы - остатки от отверстий :) Они в данности не нужны, только разметить, обозначить.
Но действительно, как вариант - термовакуумная формовка. Для этого каналы будут засверливаться потом "по вкусу".
Дюралевыя форма несомнено лучше  :), но проходит и МДФ.
Особенно, если перед чистовой обработкой внешняя поверхность пропитывается эпоксидкой. И качество выше, и прочность, и долговечность.
Удаленность увеличивае траблы и немного стоимость на пересылку. При соотвествующей упаковке проблемы бывают исключительно редко.
 
Вверх