Нет информации Жесткая посадка R66 в Подмосковье

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Модераторы отбили охоту что-либо говорить про авиационные инциденты. Не обращайте внимания, иначе угодите в "баню" на неопределенный срок ;)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Вертолет  прекрасно  выполняет  посадку  без  двигателя, 
Если это учебный отказ, когда инструктор специально подбирает рельеф для тренировки.  Но  В реальном полёте двигатель редко отказывает над ровной поверхностью и мы имеем под кабиной, то что имеем!                                                                                 Хвала Всевышнему, что в этот раз все остались живы! 
 

anatoly54

Я люблю летать!
   Алексей SPB,я проверил-ссылка работает и увидел там сообщение  о катастрофе с ЯК-52 сегодня: http://lifenews.ru/news/196022
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
:eek: Круто....что часто и много они падают у нас ? вот у нас в феврале в Сибири МИГ-31 БМ разбился, но мой друг со штурманом катапультировались.....ну это конечно не наша тряпочная авиация, дельты и тем более не вертушки ......
 

leksey

Член команды
По  всей  видимости  очередная  недоученность  пилота.  Вертолет  прекрасно  выполняет  посадку  без  двигателя, только  этому  нужно  планомерно  учиться  поддерживать навык  не  от  случая  к  случаю, а  ПОСТОЯННО.  Вспоминая  своё  обучение  этому  довольно  сложному  упражнению  не  раз  вспоминал  огромное  колличество  ебуков  моих  учителей,  зато  потом  так  сильно  всё  это  пригодилось  и  не  раз. ;)
бан.

для выполнения расследований "по фото" есть другие форумы. могу подсказать.
 

leksey

Член команды
Модераторы отбили охоту что-либо говорить про авиационные инциденты. Не обращайте внимания, иначе угодите в "баню" на неопределенный срок ;)
Такие в этом разделе правила.

Никто не запрещать обсуждать закончившиеся расследования.
 
Вверх