"ПЕСНИ АВИАТОРОВ". Новый проект стартовал в Москве!

Spok

Я люблю самолеты!
25 апреля в Москве стартовал новый музыкальный проект "ПЕСНИ АВИАТОРОВ". С сольным концертом выступил Николай Анисимов, автор-исполнитель песен о небе и авиации.
 7 мая в 20.00 продолжение проекта. В Авиаклубе "Девять девять" выступает с сольным концертом Алексей Иванов - летчик 1-го класса, лауреат фестиваля авиационных песен "Крылья России".
Концерт приурочен к ДНЮ ПОБЕДЫ!
Адрес: Пресненский Вал 14/1.
 

Вложения

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
До Златоглавой далеко, а послушать-бы хотелось...может кто и скинет ....будем надеяться :)
 

Spok

Я люблю самолеты!
7 мая Алексея Иванова поддержали  ГЕРОИ РОССИИ летчики-испытатели Виктор Дубовой (корабельная авиация) и Олег Мутовин. Почетный гость Герой Советского Союза Игорь Петрович Волк, летчик-космонавт. Николай Анисимов спел несколько своих песен. Мероприятие прошло в тёплой дружественной обстановке.
       29 мая концерт Александра Ещенко, полковника, летчика 1 класса.
 

Вложения

Spok

Я люблю самолеты!
26 июня в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» продолжение полюбившегося многим музыкального проекта — «Песни авиаторов».
Концерт автора-исполнителя Галины Архиповой, бортпроводника-инструктора авиакомпании «Аэрофлот» и командира корабля Boeing 747 авиакомпании AirBridgeCargo Вадима Белова.
Начало в 18.00
 

Вложения

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Парни, ну кто так делает: начало в 6 вечера в будний день. :(
Хотел бы приехать, но банально с работы не успеваю. Перенесите хоть на полчаса, а лучше на час позже, намного больше народу подтянутся!
 

Spok

Я люблю самолеты!
По многочисленным просьбам начало концерта в 19.00.
30 июля в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» продолжение авиационного музыкального проекта — «Песни авиаторов»!
Сольный концерт автора-исполнителя Вадима Белова, командира корабля Boeing 747. :)
 

Spok

Я люблю самолеты!
2 октября в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» продолжение музыкального проекта — «Песни авиаторов». В концерте принимают участие Вадим Белов и Владимир Шепеленко.
В авторском исполнении прозвучат авиационные и лирические песни.  :~)
Начало в 19.00 Стоимость входного билета 300 руб.
 

Spok

Я люблю самолеты!
1 ноября в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» продолжение  проекта  «Песни авиаторов»! Выступает автор-исполнитель Вадим Захаров, командир Ту-154.
Песни Вадима Захарова широко известны во всей Гражданской Авиации  и пользуются огромной  популярностью. Автор в своих песнях точно передал авиационный колорит и романтику летной работы.
Начало концерта в 19.00. Стоимость билета 300 руб.
 

Spok

Я люблю самолеты!
27 ноября в 19.00 в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» концерт авиационной авторской песни музыкального проекта "Песни авиаторов".

Выступают Герой России Виктор Дубовой, Герой России Олег Мутовин, Валерий Михлюков и Владимир Городзейский. :craZy

Цена билета 300р.
 

Spok

Я люблю самолеты!
21 февраля в АВИАКЛУБЕ "ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ" СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ НИКОЛАЯ АНИСИМОВА!
Начало в 18.00. Цена билета 300р. (количество билетов ОГРАНИЧЕНО!)
Москва, Пресненский Вал 14/1
 

Вложения

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   У меня тоже есть кое-что из песен про авиаторов. В былые годы студенчества в ХАИ мои песни пел не только я сам. Может тряхнуть стариной? С кем переговорить можно?
 

Spok

Я люблю самолеты!
   У меня тоже есть кое-что из песен про авиаторов. В былые годы студенчества в ХАИ мои песни пел не только я сам. Может тряхнуть стариной? С кем переговорить можно?
Можете позвонить руководству клуба и побеседовать, а лучше наверное подъехать в любую пятницу на музыкальный вечер и исполнить свои песни. ;)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Ну вот с руководителем клуба,  Михаилом Петровичем я переговорил. В принципе всё выполнимо, но для экономической целесообразности мероприятия, необходимо собрать хоть некоторое количество народу, слушателей. Как это сделать - над тем размышляю. Что у меня за музыка?
Мне почти 53 года, а сочинять песни стал ещё в школе, как только в руки попала гитара. Сначала в голову приходит мелодия и в соответствии с её настроением проектируются слова. Чужие тексты использую редко. Играю на трёх блатных аккордах, как многие, но за долгие годы отполировалась какая-то своя манера исполнения, которую никто не смог скопировать. Как у авиатора в моём репертуаре конечно есть и авиационные песни, серьёзные и шуточные, но как у романтика, достаточное количество песен о любви , что позволяет приводить на концерт своих подруг и жён, и боюсь, что мои песни больше прийдутся по-вкусу им, нежели мужикам. Многие песни написаны в период студенчества, о студентах и для студентов. Зрители любого возраста найдут что-нибудь для себя, вот только не знаю, какое впечатление это произведёт на глубоких стариков, ещё не испытывал на них. В бардовских клубах состоял, но был изгнан за нарушение костровых традиций.
   Теперь я должен записать несколько штук на диск и передать это для прослушки Михаилу Петровичу, чтобы он ознакомился и сделал соответствующие выводы. Конечно сцена - для меня стресс, но я постараюсь справится. По профессии я инженер-авиаконструктор, а летаю я на сверхлёгких самолётах, как пилот-любитель.
   Чтобы сразу было не так тяжело, хорошо бы сцену разделить ещё с кем-нибудь, но если Родина скажет...
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Да ещё забыл. Стоя петь не умею, лучше сидя на стуле. И для порядка рядом на столике, или на пюпитре чтобы был мой талисман - моя тетрадь с текстами - чтобы слова не забыть со страху.
 
Вверх