Продам самолет СЛ-90 Леший (без двигателя и авионики)

Andreypro

Я люблю строить самолеты!
Планер самолета Сл-90 "Леший" Луховицкого завода. Самолет без двигателя и авионики, дополнительно есть новый двигатель субару ej25 (160лс) и редуктор. 
5900$
Телефон - 8-965-351-0861 Николай.

(на фото самолет собран не до конца)
 

Вложения

Andreypro

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь, не дает послать ЛС -  цена без двигателя, самолет находится в г.Рыбинск в разобранном виде можно доставить куда угодно. 
 

Andreypro

Я люблю строить самолеты!
Возможен обмен на сельскохозяйственную технику
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Eldar, это вы продаёте  или покупаете за 6000т.бак.???  :)
Если покупаете,то поздравляем Вас- вы выграли аукцион! ;D
Да, кстати хотелось-бы уточнить, что это вовсе и не САМОЛЁТ,можно сказать даже совсем наоборот,это просто конструктор для самодельного народного творчества!
 

Andreypro

Я люблю строить самолеты!
Спасибо конечно за аукционы, но я думаю что цена 5900$ адекватная
 

Andreypro

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь кому не могу ответить в ЛС, почему то пишет "вы должны стать автором хотя бы 1 сообщения что бы писать ЛС"
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Заводская цена полностью укомплектованного самолета с мотором м-3 наземным оборудованием чехлами и зипами = на сегодняшний день 128000 руб.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Заводская цена полностью укомплектованного самолета с мотором м-3 наземным оборудованием чехлами и зипами = на сегодняшний день 128000 руб.
128.000 (сто двадцать восемь тысяч) рублей? или другими деньгами $ 4400.. С двигателем, чехлами и зипом?
 

Andreypro

Я люблю строить самолеты!
Пустые слова пока нету ссылок или телефонов где можно купить с двигателем за 128т рублей...
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Andreypro,цена 5900 т.баксов в принципе адекватная для планера самолета к которому надо докупить и поставить двигатель с винтом,авионику,БПС и т.д.
Типа собрал,зарегистрировал и полетел!
А тут, что мы имеем ( вернее не мы,а вы :)) планер неизвестного года выпуска,в неизвестном состоянии с неизвестной историей и ещё без вскяких формуляров и прочих бумажек! Но это ещё не так важно ,на мой взгляд.  Вот основная проблема в том, что его надо основательно переделывать чтобы он смог летать. :'(
Прочитал ветку про этот самоНЕлет ЛЕШИЙ, и просто мягко говоря, офигел. Чтобы он нормально смог полететь, в этом шедевре конструкторской мысли надо переделывать и дорабатывать практически всё.Глядя на даты постов той ветки,видно что, народ уже четвертый год над этим работает и пока  не все этого успешно добились.  :~~)
Вывод: этот самолет создан не для любителей полетать,а для любителей строить самолеты!  :)
Если вы сбросите цену,то у меня есть реальный интерес к этому конструктору.
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Цена 128 т. руб. заводская звоните туда ,если они там остались. А сам самолет в том виде как он выпускался не летает вообще ,его надо кардинально пере делывать.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Извиняюсь кому не могу ответить в ЛС, почему то пишет "вы должны стать автором хотя бы 1 сообщения что бы писать ЛС"
Напишите в основной форум любое сообщение и будет Вам счастье.
 
Вверх