Срочно продам автожир танго

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
продам автожир танго 2 в отличном лётном состоянии причина продажи теперь уже 3 автожира в одних руках это много один нужно продать останутся мне автожир УФО И ТАНГО + . ЦЕНА ПАКА ЧТО 1 950 000 торг присутствует весна вот она торопитесь приобрести до поднятия цены
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир в продаже очень хорошый торг дома и квартиры на севере не предлогать аппарат в краснодарском крае
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
новая цена 2 150 000 торгуемся автожир летает в полной боевой готовности
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат летает налёт увеличелся цена снизилась на данный момент 2 100 000
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в продаже снижение цены на сегодня 2 050 000 рублей хорошый торг
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
аппарат в полной боевой готовности прекрасно летает и ждёт нового хозяина хороший торг
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
всё еще в продаже причина продаже собралось 3 автожира а это перебор для меня продаю торг приветствуется
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир продаётся покупателю хороший торг
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
автожир в продаже в полной боевой готовности убедительная просьба глупых вопросов не задавать типа ( а он летает а какая высота полёта а с какого времени продаётся) и тому подобное по скоростям у меня стоит редуктор симонини доработанный скорасть крейсер 130-140 ХАМЕРЫ НА ОБМЕН НЕ ПРИДЛОГАТЬ ЛОДКИ МОТОРНЫЕ НЕ ПРИДЛОГАТЬ СВОЮ ЦЕНУ НЕ ПРИДЛОГАЙТЕ КОНЕЧНО ЖЕ ТОРГ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРИСУТСТВУЕТ НО НЕ В ПОЛ ЦЕНЫ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ 3 АВТОЖИРА ДЛЯ МЕНЯ МНОГО
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
автожир в продаже в полной боевой готовности убедительная просьба глупых вопросов не задавать типа ( а он летает а какая высота полёта а с какого времени продаётся) и тому подобное по скоростям у меня стоит редуктор симонини доработанный скорасть крейсер 130-140 ХАМЕРЫ НА ОБМЕН НЕ ПРИДЛОГАТЬ ЛОДКИ МОТОРНЫЕ НЕ ПРИДЛОГАТЬ СВОЮ ЦЕНУ НЕ ПРИДЛОГАЙТЕ КОНЕЧНО ЖЕ ТОРГ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРИСУТСТВУЕТ НО НЕ В ПОЛ ЦЕНЫ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ 3 АВТОЖИРА ДЛЯ МЕНЯ МНОГО
Простите, а Вы в какой школе русский язык изучали!? Или намеренно с ошибками пишете?
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Простите, а Вы в какой школе русский язык изучали!? Или намеренно с ошибками пишете?
А ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ПРЕПОДАТЬ УРОКИ РУССКОГО ЯЗЫКА? ПОЗДНО РУССКИЙ ЯЗЫК МНЕ НЕ РОДНОЙ ПИШУ КАК УМЕЮ И В УЧИТЕЛЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
КО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРО МОИ ОШИБКИ Я ЭТО ЗНАЮ БЕЗ ВАС ГРУБИТЬ НЕ ХОЧУ НО СКАЖУ ТАК Я ЗНАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОНЯТНО ВЫРАЖАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ И В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЮ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК НА КОТОРОМ ВЫ И ДВУХ СЛОВ НЕ СВЯЖИТЕ И ПРОШУ КТО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧТО БЫ АДМИН НЕ ЗА БАНИЛ МЕНЯ ЗА МАТ
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
КО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРО МОИ ОШИБКИ Я ЭТО ЗНАЮ БЕЗ ВАС ГРУБИТЬ НЕ ХОЧУ НО СКАЖУ ТАК Я ЗНАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОНЯТНО ВЫРАЖАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ И В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЮ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК НА КОТОРОМ ВЫ И ДВУХ СЛОВ НЕ СВЯЖИТЕ И ПРОШУ КТО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧТО БЫ АДМИН НЕ ЗА БАНИЛ МЕНЯ ЗА МАТ
Ну тады понятно, не думал даже обидеть !
 
Вверх