Путешествие Москва-Самара-Москва

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Всем доброго времени суток.

Мы тут с детками небольшой перелетик совершили. Подробный отчет в моем жж. Нажимать сюда


А вообще полностью согласна с названием темы: "мне нравится этот гидросамолет!

 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Всем доброго времени суток.
Мы тут с детками небольшой перелетик совершили. Подробный отчет в моем жж. Нажимать сюда
А вообще полностью согласна с названием темы: "мне нравится этот гидросамолет!
Тем временем как skykat с семейством рванули на северо-запад я отбыл на юго-восток к пиву, рыбе и солнцу.  
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
На недельку в Комарово  а точнее в Самару я решил махнуть в целях борьбы с глубокой депрессией после посещения Ошкоша и возвращения в родную действительность. Депрессия кончилась сразу после посадки на родине Л-42. Печень кончилась через несколько дней празднования великого дня авиации. После погрузки, заправки и тщательного осмотра вылет случился на рассвете с одного гостеприимного подмосковного аэродрома. Все фотографии сделаны при участии телефона nokia N-82 и за качество меня не спрашивать.  
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сразу после взлета и набора высоты термометр показал что за бортом 30 градусов по Цельсию не смотря на раннее утро и было понятно что дальше будет только хуже. Через час я понял что Ротаксам это по барабану несмотря на мои доработки с термостатами а через два пейзажи под самолетом стали меняться.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Увидев эти самые Жигули система предупреждения столкновения с землей GPSки стала нервно сигнализировать с просьбами что-нибудь сделать и не везти ее туда.
 

Вложения

Вверх