спортивно-авиационный праздник "Победа 2010" аэродром Красный Яр Самара

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Дорогие друзья приглашаем всех пилотов на своих ВС и просто зрителей любящих авиацию на наш традиционный весенний авиационно-спортивный праздник. Этой весной мы его посвящаем юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие пройдёт 2 мая на аэродроме АОН "Красный Яр" Самарская область.
Открытие праздника в 12.00 местного времени 2 мая 2010 г.
В программе мероприятия:
- демонстрация авиационной техники на статической стоянке;
- показательные полёты лёгких ВС, дельталётов, парапланов, вертолёты, воздушный шар (изюминка праздника полёты легендарного ПО-2);
- проведения авиационных соревнований по авиаспорту на точность приземления и точность сброса вымпела по заранее намеченной цели;
- выставка смотр художественных произведений и фотографий на авиационную тематику;


Также в программе мероприятия:
- чествование ветеранов ВОВ, ветеранов вооружённых сил;
- концерт фестиваль авиационной песни, концерт художественной самодеятельности;
- военно полевая кухня, буфет, плов для участников.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Дорогие друзья, прилёт участников и гостей по возможности заранее, 30 апреля 1 мая.
Настоятельная просьба иметь с собой стенд, табличку с ТТХ ВС на котором вы прилетели, или который вы привезли с собой.
Желающие проживать с комфортом, в двух километрах от аэродрома новая довольно приличная гостиница "Торнадо" цены от 1200 (600руб с человека) до 2500 руб за проживание.
Тел. гостиницы 8 902 3745637.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Дорогие друзья, прилёт участников и гостей по возможности заранее, 30 апреля 1 мая.
Тридцатого, постараюсь очень. :)

Настоятельная просьба иметь с собой стенд, табличку с ТТХ ВС на котором вы прилетели
Во вы задачи ставите :eek:

Желающие проживать с комфортом, в двух километрах от аэродрома новая довольно приличная гостиница "Торнадо"
Эх желаем. Только название у гостиницы вашей очень подозрительное... :)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Молодец Саня очень ждём, остальных собратьев кто собрался к нам тоже  :~)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Дим, вопрос из зала. Первого мая с эшелона к вам свалится получится? Потому что как минимум Рязань работать не будет :(
В границах укрупненного МДП ВОРОНЕЖ установить:
a) КДП МВЛ РЯЗАНЬ (Протасово) с координатами.............
ОрВД осуществляет «Рязань-вышка-132.0 ; 4370» , регламент
работы Пн,Вт,Ср,Чт,Пт — 08.00 - 18.00 (МСК) с 01.10 по 31.03, 08.00 - 22.00 (МСК) с 01.04 по
30.09; Сб,Вс — выходные , вне регламента «Воронеж-район — 4679»;
КДП МВЛ САСОВО с координатами ..................................
ОрВД осуществляет «Сасово-вышка-119.0» , регламент работы Пн,Вт,Ср,Чт,Пт — 08.00 -
17.00 (МСК)
с 01.10 по 31.03, 08.00 - 19.00 (МСК) с 01.04 по 30.09; Сб,Вс — выходные , вне
регламента «Воронеж-район — 4679».
Они в общем все работать не хотят, "G" никак не родят а по оврагам прятаться не хочется.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Конечно получится уж эти все однозначно работают думаю без проблем выведут, в итоге Самара - Круг 128,0 будет заводить посадочный курс как их пересечёшь запросишь связь Красный Яр Вышка 129,3 то есть с нами очень характерный ориентир ярко жёлтые ангары нашего авиазавода видно из далека :)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Саня к своему стыду и не знал, какие мы в базе ЦАИ ГА, но причину разнобуквенности думаю знаю у иностранцев нет буквы "Я" в четырёхбуквенном обозначении, то есть как по русски УВВЯ, и присвоили нам в автомате Q  :~) ну что тоже не плохая буковка
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Привет всем! Если вдруг будет перерыв в полетах- то очень надеюсь быть вместе с вами на этом мероприятии! С пламенным приветом из полей Волгоградской области!!!!))))
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
Дим, а вы кто? В базе ЦАИ ГА вы UWWQ а в базе АвиКомИнфо UWWY. Только не говори, что ты "Красный Яр" сам знаю :)
Если транслитерацию букв кириллицы и латинского алфавита осуществлять в соответствии с таблицей международного телеграфного кода МТК-2, то  UWWQ. НО, для аэродрома КРАСНЫЙ-ЯР достаточно УВВЯ.
 
Вверх