С праздником или стоять, боятся, денег не прятать.ТЧК ЦУГАН

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Деревня, дача________________________________________________ВрИО Начальника
Севернее Шереметьево.________________________________________Мариничеву В.И.
_____________________________________________________________и остальным...


В ответ на ваше так сказать пожелание №22-16-14 хочу спросить у вас следующее:
А на хер тогда мне этот самолет, если я не могу полетать на нем в выходные??? Всю неделю у вас как очумелые носятся по Подмосковью какие то три вертолета с синими ведрами на крышах и все сидят как мыши. А в праздники у вас праздники и кабы чего не вышло?
Давайте другой документ там составляйте пока не поздно:
В связи с активными полетами АОН в период с 01.05.10 по 09.05.10 всем МДП удвоить и утроить а так же без выходных и т.д.
А это ваше творчество пожалуйста куда нибудь..., ну в общем сами знаете куда.
С наступающими вас праздниками уважаемый Мариничев В.И. с уважением Лодочник А.С.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ЛОДОШНИК , ну чего ты кипишуешь ? 22 июня врага проморгали , теперь парни объявляют мобилизацию в МВЗ, самолёты рассредотачивают и маскируют.

Ну МАЛО ли ЧАВО , а мы уставшие ? :)
 
Откуда
Москва
Все намана. Нам всем напоминают, что скоро 100 летие самого главного праздника.  ;)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1236028706
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте . Я так понимаю , что по всей стране будут проводиться альтернативные воздушные парады... И во избежании невольного сравнения показа всех Военно Воздушных МОЩЕЙ с полчищами МДП с площадок , какой то вылизыватель монарших поп , решил перестраховаться...
 
Всем привет! Сегодня в 12 00 по Москве мимо меня прошла вся парадная авиация с запада на восток (со стороны Алабино на Бронницы). Я живу на пересечении Варшавки и бетонки.  Гремело здорово! высота на вскидку метров 400.  Я позвонил знакомому в Быково и спросил: сидите? Он сказал: да, сидим. Я говорю а с 1 по 10 что? Он говорит, что в Быково сидят вертушки, которые будут в ближайшее время вести отстрел партизанов......, а с 1 по 10 вообще пипец! Блин что делать-то? :(
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Понравился пункт №5 - "... установленных  воздушным законодательством..." ;)
 
Это только вокруг москвы?
Остальных то сбивать  :) не будут?
Я не удивлюсь, если и у нас  в Питере на всякий случай ковер объявят. Ох и надоели эти э-э-э козлики неприятные. Хочется ветеранов порадовать, с флагами полетать....
Немного не в тему, но тоже о запретах - в Питере с 1 по 10 будут отлавливать неформально одетую молодежь, с формулировкой - ибо нефиг. Задумалась, подхожу ли под эту категорию...
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
Пункт 3 и 5 - шедевры...

"Чего делать нельзя - не делать ни в коем случае!!!"

Какое-то унитазное творчество, этими телеграммами они, наверное, ж..ы себе вытирают - а туалетную бумагу купить не могут - нецелевые расходы - вот и приходится телеграммы подлиннее сочинять...

Их надо на телеграфную ленту перевести и запретить ее на листочки подклеивать - пусть с ленточкой извращаются, как могут...

Они хоть понимают, что на наши бабки живут???

Написал, и мысль возникла. Наверное, п.3 и 5 так вопиюще безграмотны, что вполне можно от общественной организации типа АОПА (есть тут кто-нибудь из нее, в конце концов?) обратиться в прокуратуру с вопросом о служебном несоответствии занимаемой должности товарища-господина Мариничева, а?
 

U

Откуда
МО
я с вас, таки, просто удивляюсь!!!
вот, если было бы что-то иное в сим докУменте, то было бы ДИВО, а так вполне ожидаемые и предсказуемые действия чинуш... :STUPID
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Они хоть понимают, что на наши бабки живут???
Я думаю, что государство, оставив в новейшей истории за собой/вернув себе добычу ресурсов, чему не так давно дружно аплодировало большинство населения, имеет все основания класть на это население с ба-альшим прибором, поскольку от налогов практически не зависит и живет на свои бабки.

Немного не в тему, но тоже о запретах - в Питере с 1 по 10 будут отлавливать неформально одетую молодежь, с формулировкой - ибо нефиг.
До боли знакомо... Вот напасть, что бы ни строили, совок выходит.  :-(
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Они хоть понимают, что на наши бабки живут???
Я думаю, что государство, оставив в новейшей истории за собой/вернув себе добычу ресурсов, чему не так давно дружно аплодировало большинство населения, имеет все основания класть на это население с ба-альшим прибором, поскольку от налогов практически не зависит и живет на свои бабки.

Немного не в тему, но тоже о запретах - в Питере с 1 по 10 будут отлавливать неформально одетую молодежь, с формулировкой - ибо нефиг.
До боли знакомо... Вот напасть, что бы ни строили, совок выходит.  :-(
...Ёлки - палки ! Любого короля делает свита !!! И если свита господина (а) зассала последствий ликования быдла ( пусть и летающего ) , то свита господина ( б) подлизывающего надсидушечную поверхность господина (а) разобьётся в сопли , чтоб угодить .......Мож веру поменять ????? за....ли уже .
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Написал, и мысль возникла. Наверное, п.3 и 5 так вопиюще безграмотны, что вполне можно от общественной организации типа АОПА (есть тут кто-нибудь из нее, в конце концов?) обратиться в прокуратуру с вопросом о служебном несоответствии занимаемой должности товарища-господина Мариничева, а? 
Читай в начале "ПРЕДЛАГАЕТСЯ" а не приказываю. Прокуратура..., ты думаешь следующий будет лучше... :(
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Я не удивлюсь, если и у нас в Питере на всякий случай ковер объявят. 
Кстати с четверга на пятницу вертушки на Пулково шли, или одна крутилась- проблесковые вкл., фары-нет. Дистанция от Пулкова -3-4 км в сторону Стрельны. Ждем-с...
 

Hafiz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шираз, Иран
23/04 , в пятницу,  перед последними выходными. :mad:
как будто раньше не знали, лишь бы напрячь народ :mad:
 
Вверх