С праздником или стоять, боятся, денег не прятать.ТЧК ЦУГАН

Я не удивлюсь, если и у нас в Питере на всякий случай ковер объявят. 
Кстати с четверга на пятницу вертушки на Пулково шли, или одна крутилась- проблесковые вкл., фары-нет. Дистанция от Пулкова -3-4 км в сторону Стрельны. Ждем-с...
:(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
в Питере с 1 по 10 будут отлавливать неформально одетую молодежь, с формулировкой - ибо нефиг. Задумалась, подхожу ли под эту категорию
под молодёжь или не формалов ?)))) :) ;)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Я говорю а с 1 по 10 что? Он говорит, что в Быково сидят вертушки, которые будут в ближайшее время вести отстрел партизанов......, а с 1 по 10 вообще пипец! Блин что делать-то? :(
В Сибирь, БАТЕННЬКА подаваться!!!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А вот и первые кто успел лизнуть анус...
Заключайте договора с Аэропортом Быково на надежное хранение самолетов.
В переводе на русский администрация аэропорта отказывается обеспечивать полеты ВС
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
А вот и первые кто успел лизнуть анус...
Заключайте договора с Аэропортом Быково на надежное хранение самолетов. 
Заметь как офигенно сформулировано:
"в соответствии с законом ... прошу ...".
Каким все же нетривиальным способом мышления нужно обладать, дабы стать ген.директором  ;) Если закон, то стало быть надо требовать, но так как требования незаконны, то "прошу".

А неустоечку с него взять?
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
А вот и первые кто успел лизнуть анус...
Заключайте договора с Аэропортом Быково на надежное хранение самолетов.
В переводе на русский администрация аэропорта отказывается обеспечивать полеты ВС
...Вот, а 22 июня прошу приказать рассредоточить всю авиатехнику по лесам и болотам, замаскировать, пилотские закопать в лесу...а в 03:55 срочно начать отступление на восток, дабы избежать окружения ....
-Да вот что-то не смешно...
- точно пора веру менять , подамся к раэлитам...или тамплиерам...а там или шах помрет- или ослик сдохнет  :-/
 
Откуда
moskou
В ЦУГАне бродит слух-что (уважаемый) А.В. готовит приказ(телеграмму) во все УВД о запрете полетов АОН с 30 по 3 и с 7 по 10 мая????
 
Откуда
Москва
Спасибо деду за победу. http://mondeoclub.ru/forum/topic/84175/
Разве с такие машины и самолеты нужно прятать в гаражах и привязывать на аэродромах ???



 
Как -то мой ученик выложил в ЖЖ фотку, на ней были сняты кроссовки, а вместо шнурков были ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ.   Обсуждение было бурное и естественно осуждающее! Может быть пришло время сменить (как это сказать?) выражение причастности к празднику не ленточкой, а вот таким образом, машинки обклеить. Мне кажется , что многие, кто вешает на автомобиль ленточку, не совсем понимает, зачем он это делает........sorry, могу ошибаться....
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
По поводу минимума топлива в баках , улыбнуло , чем мерять будут , или чем откачивать будут топливо?))) А почему не захотели поставить с интервалом в 25 метров хаотически на полосе противотанковые ежи или бетонные надолбы? :-/ :STUPID

для автора письма ссылка, учись у дедов :

http://www.diorama.ru/library/ww2-fort/su-obstacle/002/
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Тест. Обычный тест. Съедим это ограничение - съедим и все остальное, что к столу подадут. У парашютистов из года в год были соревнования - "Майские двойки". В этом году из-за ...удаков, "радеющих" о безопасности - Хаим все?
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Просто мутанты, интересно в этой долбаной стране хоть когда не будь, хоть что не будь, будет делаться реально, а не для галочки, слить топлисо с самолетов стадо придурков, а дельты разбросаные по гаражам и прочим злачным местам, с ними то что, опечатать гаражи выставить охрану, кто везет на прицепе отнимать и на стоянку УВД.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
В ЦУГАне бродит слух-что (уважаемый) А.В. готовит приказ(телеграмму) во все УВД о запрете полетов АОН с 30 по 3 и с 7 по 10 мая????
Значит скоро в ментовку всех владельцев ВС и  им сочувствующих потащат на подписание очередной подтирки. Я уже привык, собаки- лают а караван- уходит в небо. Главное по партизански, никому не мешать.
 
ИМ-то летать не надо, будут сидеть на своих дачах, :mad: жрать шошлик " и отмечать победу".......
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Я думаю, что государство, оставив в новейшей истории за собой/вернув себе добычу ресурсов, чему не так давно дружно аплодировало большинство населения, имеет все основания класть на это население с ба-альшим прибором, поскольку от налогов практически не зависит и живет на свои бабки. 
Тут не соглашусь с Вами!Откуда у них  свои бабки!?
Те бабки на что они живут из налогов и продажи ресурсов!
У меня дядя получает от государства субсидию как многодетный на покупку квартиры половина стоимости так вот ему дается ограничение у кого он может купить квартиру !БА А там все те же (не подходит правда )ЛИЦА!
Все тот же наш бедный МЭР(((((((((((((
 
Вверх