Без расследования Улетел навсегда Владимир Денисов ДВУХМОТОРНОГО ТРЕХМЕСТНОГО ВС М-12

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Только что узнал....
Дядя Вова, из Ульяновска, на этом форуме VAD, разбился на своем новеньком М-12, который так долго ждал, любил, холил и лелеял. Который вот вот должен был получить номера и СЛГ.
В прошлом командир Ил-76, летчик первого класса, много летал в авиации поменьше. Очень жаль... И не верится...

Ведь только недавно мы встречались, я привез ему часы, которые вручили на СЛА-2010. Столько всего напланировали, наговорили, столько было надежд и мечт...

Прощай, дядя Вова....
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
В где то Башкирии, был один , других новостей пока нет, земля пухом дядя Вова..
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Он бывал у нас на аэродроме и у меня дома. Соболезную. Земля пухом....
 

zemnik

я люблю авиацию
Откуда
здесь
мы тут  в Ульяновске в шоке....он был моим первым инструктором на м12....земля пухом
огромная просьба держать в курсе происходящего
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
... Если лётчик принял  единственное правильное для себя решение ( даже если оно в корне неверно ) , то он будет выполнять его до конца... Правду мог бы рассказать только он. Земля пухом.
 

Alex

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Borisoglebsk
Познакомились на слете. Необыкновенный человек...Долго сидели , много и предметно разговаривали...ошарашены случившимся. Так сложилось что снял единственное фото с  Володей... еще до знакомства. Вечная память.
 

Вложения

Вечная память!Искренне сожалею,когда навсегда улетают профессионалы высокого полёта.На слёте в Грызлово два дня он был гостем нашей компании.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Обрывки новостей. Прошла даже информация, что самолёт развалился в воздухе. Если только столкнулся с чем-нибудь, поскольку думаю, что ночью всё случилось. с 9.00 утра и до 19ч. он был не доступен. Он всегда отвечал на телефон, даже в полёте, поскольку у него телефон был совмещён с гарнитурой.

У меня тут на трубке и УВД и МЧС и ФСБ. Первая новость прошла в 18.30 сегодня. От Уфы это более 200 км. Завтра наверное кое-что прояснится. Жду достоверной информации.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Даа дядя Вова :( он уже раз на Бекасе спину ломал, вода в карбюраторе.... мы с ним в его доме как то всю ноч проговорили за рюмками чая... в авгане на Ил-76 летал...на Бекасе катал....на его Бекасе я над своим домом восьмёрку крутил... иногда я думал что нет у него страха перед самолётом.
 

pin66

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль дядю Вову. Так он просил называть себя при нашем первом знакомстве.Самый первый полет на СЛА типа ХА-32Бекас я выполнил с ним. Мы на Ястребе тоже планировали Св Башкирию лететь, и там с ним пересечся. Но видно не судьба.Скорьбим вместе со всеми.Хороший был мужик и пилот отличный.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, кто напишет некролог? С трудом как-то это к нему относится, но... нужно, чтобы помнили и знали. Это обязательно.
Эх, жизнелюб.... Как он радовался своей "птичке"!
 

Вложения

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Эх Володя.. друже...
Что-то в горле застряло..
Светлый человек..
 

164

Откуда
Поволжье
Ужасная новость. Он всегда с нескрываемым восторгом рассказывал о своих полетах. Его оптимизму можно было только позавидовать, как ребенок радовался маленькой удаче и не останавливался перед трудностями.

Господи, прими душу его и светлая память тебе, Володя.
 
Вверх