Без расследования Улетел навсегда Владимир Денисов ДВУХМОТОРНОГО ТРЕХМЕСТНОГО ВС М-12

faiter69

Я люблю летать!!!
Я просто в шоке..... Нет слов..Ну как же так то????? Созванивался со мной каждую неделю, итересовался новостями ..И каждый раз в конце разговора -БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!! А сам-не уберегся!!!!! Комок в горле стоит.... Вечного полета тебе Дядя Вова!!!! Пусть земля тебе будет НЕБОМ!!!! Искренние соболезнования родным и близким!
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Знаю только по форуму, но в таких случаях чувство, что теряешь что-то свое.
    Земля ему пухом и небо покрывалом.

Год тяжелый. Может парни повременить с активными полетами до осени. Жара еще эта, пожары...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Печальное событие.
На слете мы много общались и я был просто восхищен жизненной силой и энергией,исходившей от этого замечательного летчика и человека.С трудом верится в произошедшее.
Царствие небесное тебе,Владимир.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
на слёте немного пообщались , начали обсуждать тему лизинга самолёта в Непал ...дядя Вова был готов ехать летать хоть сей момент ...нечастый случай любви к малой авиации у пилотов большой ,а он действительно был Командиром больших лайнеров и очень любил летать на малых ...Пилоты не умирают ! ОНИ УЛЕТАЮТ И НЕВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Прощай дядя Вова
 
Очень жаль...хоть знаю его всего около 5 лет интересный был человек ..что-то было у него в душе какой-то магнит тянул он к себе окружающих всегда был оптимистом ..некогда недумал что с ним что-то может случиться..ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ тебе дядя Вова....
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Общались только по скайпу , ..... Вечная память .
 
Общался с ним года два назад в Ульяновске,оставил память о себе как энергичный добрый человек....Светлая память  о тебе Володя :'(.
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Не хочется верить!Вечного полета Володя!Так небо любил!Так ждал этот борт.Слов нет,горе.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Между прочим уходят самые опытные  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1280897787/59#59, ульяновский дельтолетчик Володя Посмитный, Ян :-? :( :(
 

Евгений Сергеев

Прощай дядя Вова!!!!!!!
Прощай дядя!
  я плачу........... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Евгений Сергеев

Прощай дядя Вова!!!!!!!
Ребята я не успею приехать из питера, выложите или пришлите фото с места трагедии и с похорон!!!!! Esergeev@inbox.ru
всем спасибо заранее!
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
zemnik сказал(а):
hasan сказал(а):
Ульяновские, когда Дядю Вову хороните?
завтра в 10 вынос
Ещё вопрос на каком транспорте до него доехать от автовокзала? я помню что маршрутка, вроде до воропаевки, № не помню
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Я сейчас в Челябинске... Не смогу быть... Ульяновцы, за меня горсть земли киньте... Скорблю вместе с вами! Прщай Володя....Ты навсегда в нашей памяти и в наших сердцах.... До сих пор не могу в это поверить..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
Вверх