всем на аэродроме нужна такая Женя

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...сплошное б...тво на этом филде творится. Нехорошо это.А Женя крутит лытками перед стариками и не боится...её уголовный кодекс защищает от сексуального домогательства, как и от ухаживаний тоже... Бедная цивилизованная страна, рассадник гомосятины  ;D.  В других роликах с Женей, где она летает пасажиркой , у неё нет ни малейшего желания поуправлять самолётом...значит смысл её нахождения на филде сугубо биологический  :-*...Жаль девчёнку. А так ничего...нормальненько так, даже эээххх....
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Анекдот, точнее старый баян. Курсант на МиГ-21 потерял ориентировку, кое как востановил и на последних каплях кероса сел на свой аэродром. Доложил про потерю ориентировки ... дальше начался его расстрел из малого армейского гавномёта, все его дрючат...спустя неделю своё право выстрела из гавномёта решил использовать полковой замполит ( сцука старой закалки из политучилища). Собрал всех курсантов в кинозале и началось :
-Повестка комсомольского собрания следующая; потеря ориентировки в полёте курсантом Пупкиным.
Далее выступили все шакалята активисты с осуждением потери ориентировки товарищем Пупкиным...Наконец дошла очередь до самого виновника, последнее слово перед казнью. На душе у курсанта скверно, как на помойке. Он набрал воздуха , и говорит:- Я потерял ориентировку, потому что в полёте по маршруту думал о П..ЗДЕ. Впредь обещаю о П..ЗДЕ  в полёте не думать и ориентировку не терять....
Занавес.
Так вот, интересно , на филде, где крутится эта Женя ориентировку часто теряют ?
 
R

rtyuiop.400

Абсолютное большинство женщин(Если не все), страдают эксгибиционизмом.
А  как заметил наш Замполит, в данной капиталистической стране женщины защищены не только от сексуального домогательства, но и от ухаживаний тоже.
То есть, можно всласть повилять попой, поднять самооценку и при этом ничего не боятся.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Совершенно случайно заглянул полюбопытствовать, что же это за Женя такая?

Эта девочка даст фору большинству из участников этого форума, да и не только форума!

Она дельтапланеристка - одна из лучших в стране (Россия)! Много участвует в соревнованиях различного уровня до мировых! Много путешествует...! Я знаю её лично, одно время летали вместе!

Считаю не достойным, тем более для мужчин, обсуждать поведение и личную жизнь любого человека, не важно, мужчины или женщины, тем более сделав сомнительные выводы по сюжету одного ролика!!!
Это с нашим-то нетерпимым (срам-то какой?) совейским воспитанием!!!

ПоОккуратнее бы, надо, ребята!
 
R

rtyuiop.400

Лучшая в стране? По фамилии типа Австрийки что то.Да и внешность Арийская.  Она что Россиянка?

Апогей, женщины-они все одинаковы, будь то летчики, или домохозяйки.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Вы что, меня хотите в спор втянуть? Бесперспективняк! ;D

Она что Россиянка?
Да с Урала!

Лучшая в стране?
Читайте внимательнее - одна из лучших!

женщины-они все одинаковы, будь то летчики, или домохозяйки.
Нет! Я бы сказал, что женщины бывают и пилотессами, и домохозяйками .... и в общем-то разными! А вы, что до сих пор не разглядели?
Единственное в чём они одинаковые - это в том, что они нам нравятся..., ну почти всем!!!  И таким:mad:, и таким :cool:, и таким :-?...
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
у неё нет ни малейшего желания поуправлять самолётом
Уважаемый! Вот здесь   http://www.youtube.com/watch?v=smyEcQqobRE&feature=related    посмотрите внимательно весь ролик, но особенно в начале и в конце...!

И поймёте, что вы ошибаетесь!  ;)

Всем удачи и любви! Берегите друг друга!
 
Спасибо вам, Апогей-16М, от лица всего женского летного состава.
А.Б., про эксгибиционизм - это сильно.
Вот блин, красивые девчонки в купальниках им не нравятся, синие чулки - тоже. Хых. Не угодишь.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Млин,какие половые различия на"филде"...если кто не понял,могу напомнить про Лилию Литвяк

А господину замполиту спасибо за солдатскую прямоту и безхитростность...!

Конечно комбинезон смотрелся бы на Жене значительно сексуальней...а так,как в больнице...без халатов...

Не комильфо,т.е.в переводе,типа так не должно быть...
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Вот блин, красивые девчонки в купальниках им не нравятся, синие чулки - тоже. Хых. Не угодишь. 
Оля, да конечно нравятся и даже чересчур  :)

Собственно народ ровно про это размышляет.
Купальник, спецовка, синее пальто - разве ж в этом дело, когда веет нежностью и лаской :)

Ну как тут не прижаться зажмурив глазки  ;)
http://www.manushkino.ru/fotos/oktober2010_011.jpg

И уже пофигу и полёты и пилотские...  ;D  ;D  ;D
http://www.manushkino.ru/gallery4.html
 
aes, не завидуйте :)
Получению пилотских, кстати, не помешало.

В свое время мой инструктор заставил меня таки надевать комбез поверх купальника в полет. Много позже до меня дошла вся пикантность ситуации (дельталет-тандем, я - тогда еще курсант, то есть на втором кресле :))

На аэродроме можно запросто свою жизнь променять на любование телом в купальнике...Вот так всё серьёзно. После полётов пожалуйста амур тужур  , а перед полётом - НИ-НИ !!!
Ох,  я не думала, что все так серьезно :)
 

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
    По поводу Жени: девчонка действительно молодец, летает много и ей это нравиться. То, что буржуи от нее тащатся и ролики снимают, дык почему бы и нет... Кстати, упоминалось про старичка - это тот самый Боб Бейли, конструктор Драгонфлая из соседней ветки.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
Девушка - он адевушка везде, кроме как на полетах
У нас вот летает девушка, но на полетах она боевой товарищ.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
aes, не завидуйте Улыбка
Получению пилотских, кстати, не помешало.
Оля, я рад за девушек пилотесс, что теперь вы ещё и с пилотскими, но завидовать поверьте нет причины  :)

Я уж лучше порадуюсь за Вас и за мужчин, которые Вас окружают  :)

ЗЫ - однако всё же я Вас на фото вычислил.
А то прям как Гюльчатай  :)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Mr_Gray_Jr сказал(а):
Девушка - он адевушка везде, кроме как на полетах
Нет Антон, всё же не соглашусь. - Ручку трапеции держит с особой грацией. В Грызлово проверил :) :)

Большой привет Оле, что-то давненько здесь не появлялась  :(
Всей вашей команде искренне - успехов!
 
aes сказал(а):
aes, не завидуйте Улыбка
Получению пилотских, кстати, не помешало.
Оля, я рад за девушек пилотесс, что теперь вы ещё и с пилотскими, но завидовать поверьте нет причины  :)

Я уж лучше порадуюсь за Вас и за мужчин, которые Вас окружают  :)

ЗЫ - однако всё же я Вас на фото вычислил.
А то прям как Гюльчатай  :)
Ну, пилотское у меня давно (2005?, не помню), это просто смена на новое :)

Хых, раскрыли мое инкогнито :). На самом деле не хотелось заниматься самопиаром, поэтому стараюсь фотки свои не светить :)
 
observant сказал(а):
Оля,привет!Сколько Вас не читаю в разных говорилках,почти всегда Вы "про это",т.е.про различия между гордыми оленями и грациозными косулями...Не надо Оля...как меня увидите в поле,сразу падайте и откатывайтесь,во избежание неадекватного поведения пожилого оленя,т.к.на"филде"нет половых различий(читай полевую инструкцию германского солдата)...есть только профессиональная собраность и ремесленная строгость...мы на войне,граждане,не стоит об этом забывать...! Привет моему кумиру и образцу на поле и в быту Федченнко В.Г....и...его "заместителю"Марказену В.З....!!!
Ну, эээ, пожилой олень, не пугайте меня. Не боюсь.
Мы не на войне. Я за мир во всем мире :).
Рада, что оживила эту ветку. А про другие темы - политикой я не особо интересуюсь, и так понятно, что все плохо в стране, в двигателях разбираюсь на уровне  - навесить на телегу, отрегулировать, проверить и завести, про все остальное  - предпочитаю читать, а не писать (много пишу по работе, устаю от этого). Остается извечная тема, но и она начинает поднадоедать.
Отцам-командирам привет передам (при случае).
 
Вверх