всем на аэродроме нужна такая Женя

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
ой еее какие философские углы стали вытарчивать
но кто про что , а я то про физиологию ....

нейрофизиологами проводились опыты,  в которых отчетливо было доказано
что при решении одной и той же задачи мозг у мужчины и женщины работает  по разному
у мужика всегда доминирует какая то одна зона ( в левом или правом полушарии ),  а у женщины до трех
и в разных ( если примитивно то, обычно ,  правое отвечает за эмоции  , а левое за логику )
в быту это может означать,  что женщина всесторонне изучает вопрос, взвешивает , выбирает , сомневается,
смотрит на себя со стороны   и тп 
а мужик прямолинеен ....
кто шовинист - может вспомнить как женщина, подобно курице ,  мечется на дороге и т.д.
что в общем доказано в тех же опытах
- в случае стресса , когда нужно мобилизовать все силы на принятие и выполнения решения
женщина теряется.. ну тут писали,  бросает руль , орет и тп

Так что и по науке и по жизни мы точно разные  :eek:
чему лично я не против.
Не берите в разведку  - берите в жены, если место занято- берите в  кровать, на борт ,  в театр или  в ресторан, наконец  и  тп  ) 
.. а летать .. да пусть летают .. на дорогах то в автомобилях  их уже  не меньше мужиков
и ничего мы с этим не поделаем , в обществе время домостроя ушло. 

P.S.

как то я у своего инструктора спросил ... а тебе какие женщины нравятся ....
- мне ?... мне нравятся женщины  c  пи-ой.... :D
Может быть на этой оптимистичной ноте и закончим эту ветку ?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
076 сказал(а):
УДАРИМ КРАСИВЫМ КУПАЛЬНИКОМ ПО РАЗВАЛИНАМ ДОСААФа!!!
- Петька! Что там случилось?
- Да трусы упали.
- А чё ч таким грохотом?!
- Да я из них выскочить не успел!

ЗЫ. тьфу-тьфу-тьфу(авиация всеж таки)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
rtyuiop.400 сказал(а):
Точно так же, ходить среди массы одетых мужиков, одной, в откровенном купальнике-это немножко неприлично. А дочку(если есть) свою погладишь по голове за такое? Сомневаюсь
А что такое немножко неприлично? На сколько? Она должна одеваться немедленно при виде одетых мужчин или наоборот раздеться до купальника, если подойдет 7 мужиков в плавках к 3-м мужикам в майках?
Вы какое большинство имеете виду квалифицированное, подавляющее или просто большинство? Вы гарантируете, что за спиной оператора нет пляжа или хотя бы десятка загорающих молодых людей?

ЗЫ. что такое откровенный купальник в Вашем понимании? Вот это откровенный купальник - http://limon.kg/limon/site/news:2301/

Решения, принимаемые дочкой в таком возрасте являются её собственными решениями. Не собираюсь бегать за ней со сводом уставов и правил пока она не станет бабушкой.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
AcroBatMan сказал(а):
Долой разрешительные модели купальников! Да здравствуют уведомительные цвета и размеры!
Я даже подозреваю где будет зоны Ж(от уровня земли и до колена), а все что выше либо С либо А, причем "А" будет посередине.  ;D
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Внесу свои пять копеек. Женя совмещает то и другое. Те у кого разум преобладает над инстинктами не пострадают.
Еще о джентельменах... В моем понимании это все таки люди которые стараются акцентировать внимание на своем якобы культурном превосходстве над окружающими. Показуха одним словом. Это что то сродни интеллигенции в плохом понимании этого слова.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Gyroplanerist сказал(а):
Не берите в разведку- берите в жены
...а с чего ты взял,что это ты берёшь...? До 40 самэц,после, тряпка...

....поганенький уровень рассуждений с чуйством полового превосходства...иллюстрация недоразвитости...бессмысленно напоминать гламуризировавшимся молодым самечикам,что особи противоположного пола,кроме выполнения биологической задачи ,способны на те же"подвиги",буде только сложатся обстоятельства...тому в истории тысячи примеров,только не ленись,почитай,избавься от своего хилого"превосходства"...начни,хотя бы с обороны Пскова,когда псковитянки лили серу на головы опричников...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
novikov сказал(а):
...на своем якобы культурном превосходстве над окружающими...
В какой руке джентельмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
Или ближе к теме:
Должен ли джентельмен помогать даме выйти, если дама хочет войти? ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
076 сказал(а):
БОЛЬШЕ ДЕВОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! УДАРИМ КРАСИВЫМ КУПАЛЬНИКОМ ПО РАЗВАЛИНАМ ДОСААФа!!!
Поддерживаю. Предлагаю на аэродроме поставить табличку -

Вход и нахождение на территории девушек в купальниках категорически РАЗРЕШЕН в любое время года!

и подпись - Вся общественность
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
observant сказал(а):
начни,хотя бы с обороны Пскова,когда псковитянки лили серу на головы опричников... 
А мне еще вспоминается реклама банка "Империал"(ну эти, которые... "3,14-ды Суворову Александру Васильвевичу!!!") про то как какой-то воитель после долгой осады какой-то крепости разрешил ее покинуть женщинам, дозволив взять с собою то, что они смогут унести. Они и вытащили на себе своих мужчин! Раненых и убитых, в латах, крови и т.д. Или эпизод из "Они сражались за родину", когда девчонка-пигалица израненого дядьку тащит.
Девчонки!!!!!!!!!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!
Чесна-чесна.
 
R

rtyuiop.400

Старо как мир. Вечная мужская наивность и женская коварност
admin сказал(а):
А что такое немножко неприлично?
была бы голая было бы множко неприлично:)
admin сказал(а):
Вы гарантируете, что за спиной оператора нет пляжа или хотя бы десятка загорающих молодых людей? 
Гарантируйте обратное.
admin сказал(а):
Решения, принимаемые дочкой в таком возрасте являются её собственными решениями. Не собираюсь бегать за ней со сводом уставов и правил пока она не станет бабушкой.
а внутри не кипит, что сиськами дочка трясет перед всеми подряд? перед одним еще нормально.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
telekast сказал(а):
observant сказал(а):
начни,хотя бы с обороны Пскова,когда псковитянки лили серу на головы опричников... 
А мне еще вспоминается реклама банка "Империал"(ну эти, которые... "3,14-ды Суворову Александру Васильвевичу!!!") про то как какой-то воитель после долгой осады какой-то крепости разрешил ее покинуть женщинам, дозволив взять с собою то, что они смогут унести. Они и вытащили на себе своих мужчин! Раненых и убитых, в латах, крови и т.д. Или эпизод из "Они сражались за родину", когда девчонка-пигалица израненого дядьку тащит.
Девчонки!!!!!!!!!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!
Чесна-чесна.
 
Подвиги в отношении мужиков,это фигня сравнении с индивидуальными геройскими проявлениями...взять хотябы материнский героизм,о чём выступающие ржевские,почему-то старательно помалкивают...поверхностно-жлобское сознание не позволяет куцему воображению двинуться глубже предметов, на которых стыдливо натянуты изделия называвшиеся у предков "купальниками"...теперь это обрывки верёвок непонятно на чём приклееные...
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Так, спокойно, вы тут пишите с такой скоростью, что я читать не успеваю!
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
observant сказал(а):
Подвиги в отношении мужиков,это фигня сравнении с индивидуальными геройскими проявлениями...взять хотябы материнский героизм,о чём выступающие ржевские,почему-то старательно помалкивают... 
Согласен, но ОТЦОВСКИЙ подвиг тоже имеет место быть, просто он "вялотекущий". А вообще я просто хотел добавить к Вашему примеру, те(из многих) которые меня "зацепили", блин, аж до слёз.
"Мир, дружба, жвачка!
Керосин и ржавый гвоздик!" :craZy
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
А мне тёзка понравилась, будь у меня такая стюардесса, да хрен с два супруга меня бы удержала дома (она ведь у меня, как и у лодочника "НЕ ЛЮБИТ САМОЛЕТЫ"). А с Женечкой, я глядишь и бухать бы перед полетом перестал [smiley=beer.gif] :~) ;D!!!
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Итак, никто пока не затронул тему эстетики.  ;)
Самолёты, лето, девки в купальниках... Что ещё надо?
Надо, чтобы всё было эстетично: девки не старше... ну, вобщем не 80 лет чтобы было...  ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Всем добрый день.Не нашёл темы чтобы поздороваться.
А по поводу купальника,замечаний нет.Всё стильно и красиво.
Форму одежды можно указывать на своих подворьях,на личных
аэродромах.В конце концов в клубах по интересам,с чётко
прописанными правилами поведения и формой одежды.
А то выходит,что в тролейбусе приличному человеку и проехаться нельзя.Только в балоневом пальто до пят,цвета
тридцателетней носки,с двумя замызганными мешками за
спиной.Ну и рожу скорчить пострашнее,чтобы быть своим
в тролейбусе.
 
Вверх