Он ещё и летает?

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
http://www.aex.ru/multimedia/201/ 

Под данный проект - 80000 евриков.......  неужели нет более достойного аппарата для разработки?

А может я и неправ :-/
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Согласен! Полная херня! Есть в у нас тут в Петрозаводске подобный проект- отмыв бабла и только.
 
...Да что лес...   Такие аппараты наверное Египетские пирамиды по блокам растащат за пару дней...   А вы ле-ес...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Вот что-что, а тырить бабло у нас умеют :IMHO. 80 тыс.евро сначала, потом грант на 700 тыс.евро....а чудолёт так и стоИт на месте. ;D....
Посмотрели бы заокеанские "студенческие" разработки. Всякие "СоларИмпульсы" и т.д.
...Передайте государь-императору, что англичане ружья кирпичом не чистют... (Левша).
 
Ребят ну что вы смеётесь...     Вы что не понимаете что это отвлекающий манёвр был (чтоб скрыть ИСТИННОЕ изобретение)...

   ...А настоящий аппарат из подземного бункера ка-а-к выскочит (!)...    Да как начнёт лес тягать !!!...  (он даже не будет успевать расти)

  А между лесом и ну(!) щебень хватать (да на цементный завод его...) !!!...

              (блин...  весело тут с вами)
 
Откуда
Москва
Абалденный аппарат. У него наверняка в этом бублике газофазный ядерный реактор на гексафториде урана. Вот только не пойму - зачем ему крылья?
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
НЕ. двигло явно фотоный, а топляк из КЦ добывают, шоб ггггравицапа работала. :craZy
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
а мне понравилось в конце ролика показали как собирают двухместный высокопланьчик и поплавки совершенно классической схемы)))))
 
Откуда
Москва
Вот только не пойму - зачем ему крылья?
Как зачем ? 780 000 евро мелкими купюрами внутри  хранить....
Да не такая уж и большая сумма для новой разработки  :)
Что больше настораживает - так это то, что дата выкладки ролика 1 июня, а не 1 апреля, и что там на полном серьёзе говорят о каких-то лесозаготовках и государственной поддержке. Такое ощущение, что лет двадцать назад власть досталась подросшим хулиганам-двоешникам и они продолжают тупеть и наглеть.
 

FlyCat

43 регион
Второй день пытаюсь посмотреть, но у меня по этой ссылке кроме рекламы Билайн больше ничего не идет.
Никак не пойму только при чем здесь полеты и разработка леса?
Может кто объяснит о чем речь или фото разместит.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Никак не пойму только при чем здесь полеты и разработка леса?
Там диктор говорит, что раз уж получился такой замечательный аппарат который круче вертолёта, то с его помощью можно шо хошь делать, хошь на арктический шельф летать, а хошь лес вывозить из удаленных уголков Сибири.

Автор же проекта (кандидат технических наук) сетует, что раньше заказ не поступил, а то бы он создал бы аппарат побольше, с грузоподъёмностью 100 - 200 - 300 тонн.

Главное (это уже местный бизнесмен говорит) этот аппарат подходит для государственной власти.
(очевидно она столько бабла натырила, что другим аппаратом столько не вывезти).
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Чертежи  ему из космоса пришли.
В воздухе, как сказали в репортаже,   эта "Белочка" не разу не была.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Интересно как меняется центровка в зависимости от 1-2х пилотов. Должна быть заметная разница. Металлическая ручка над головой пилота просится,чтобы ее убрали, может наружу.
У нас недавно человек получил патент (сам держал в руках)на подобную штуковину в виде вертолета.
 

FlyCat

43 регион
Второй день пытаюсь посмотреть, но у меня по этой ссылке кроме рекламы Билайн больше ничего не идет. 
Потерпите после рекламы (ещё через некоторое время тако-о-ое начнётся...).

     Это надо видеть и слышать...
У меня при просмотре после рекламы постоянно только надпись вылазит, что доступ к видео приостановлен и не желаю ли я посмотреть рекламу Билайн еще раз. Один раз почти пару часов ждал, что что-то еще кроме рекламы покажут...
 
Вверх